Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

не_строю

Пользователи
  • Публікації

    124
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

не_строю's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

2

Репутація

  1. Конечно - интересный. Потому что покупатель - договаривается, едет и смотри. А после просмотра - обсуждает. А не рассматривает фотографии - они не дают полного представления, что и как.
  2. Лень ехать? Может, фотки выложить для особо ленивых?
  3. Господа! Стоимость участка будет очень и очень для вас приемлемой - пишем, смотрим, обсуждаем.
  4. Доброго здоровья! Продам участок 20 соток под строительство жилого дома в с. Барахты, Васильковский р-н, Киевская область. Участок находится в центре села по ул. Шевченко, 10А (адрес уже присвоен). Рядом протекает ручей, есть озеро. Отличный подъезд - вдоль участка идет дорога. Зимой - проездная. Подведен свет 380В. Вырыт колодец (7 колец). Устроены септики. Участок - выровнян. Сделана геология (документы передам, готов показать до оформления - кота в мешке я не продаю!). Рядом только мой второй участок. Хочу ПРОДАТЬ, а не продавать, поэтому за цену и условия продажи готов договариваться. Заинтересованные - пишите в л.с.
  5. Котел доставлен с хранения в г. Ирпень и теперь - доступен для просмотра и приобретения всеми желающими. Еще раз напоминаю, что 80 с копейками Киловатт - это максимальная мощность, он может работать и на 15 и на 25 Киловатт.
  6. Господа! Торгуемся, интересуемся и покупаем. Отличный котел для промышленных помещений, для СТО, для большого дома с хозяйством, или для нескольких домов.
  7. ЖИДКОТОПЛИВНЫЙ котел - дрова, увы, жидкими не бывают. С мощностью ничего не напутано. Это- максимальная мощность. Он отлично работает на той мощности, которую дает горелка - хоть 5 кВт, хоть 15кВт. Но больше 87 - ему нельзя, будет тогда уже гореть топка.
  8. Добрый день! Продам за ненадобностью абсолютно новый и на гарантии (гарантия начинается с момента установки) котел Lamborghini AXE 3/80. Страна производитель - Италия. Max мощность, кВт - 87,8. Вид камеры сгорания - закрытая. Max производительность, % - 91,8. Количество контуров - 1 Вх/Вых контура отопления, дюйм 1/2" Вх/Вых контура ГВС, дюйм 1/2" Диаметр дымохода, мм - 130 Max. давление в контуре ГВС, бар - 6 Назначение - отопление и ГВС Напряжение, В - 220 Частота тока, Гц - 50 Габариты(ВШГ), мм - 500х700х850 Вес нетто, кг - 259 В упаковке! Топка - чугуний. Ставится горелка или под газ, или под жидкое топливо. Есть также 2 дизельные горелки (обсуждается отдельно), можно их спокойно переделать на работу на отработанном масле. Котел - дымоходный, напольный. Мощность определяется горелкой. 87,8 кВт - это максимум. Цена котла - 17 000 грн. Горелки есть Carlin и еще какая-то, обе б-у под дизель-керосин. Форсунки тоже есть. Горелки легко переделываются на работу на отработанном масле. По деньгам - в личку. Можно в этот котел поставить горелку на газ, но у меня ее нет.:D
  9. Валерій, я надіслав Вам пропозицію "в лічку" десь тиждень тому - Ви нічого не відповіли.
×
×
  • Створити...