Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

traceit

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача traceit

  1. в конце мая установил интексовский 10х5 каркасник, засыпал 170 кг соли, включил хлорогенератор и все :D раз в неделю засыпаю пару кг ph-, каждую ночь трудится донный интексовский "пылесос" - вода кристально чистая, стенки скрипят, глаза не краснеют ЗЫ: чтобы ячейка хлоргенератора не зарастала, достаточно раз в 3-4 дня переключать вилку на ней вверх ногами ЗЗЫ: засыпал еще 1кг стабилизатора хлора, без него хлор из воды улетучивался еще до обеда.
  2. ситуация следующая: сосед, в нарушение всех норм, организовал у себя на участке производство бетонных заборов и тротуарной плитки. т.к. сейчас действует мораторий на проверки малого и среднего бизнеса, то никто из госслужб к нему соваться не хочет, сильрада футболит отписками. вобщем требуется юрист, способный реально помочь закрыть эту шарагу. плз в личку.
  3. заказывал у ребят площадку под каркасный бассейн. вынули верхний слой земли, засыпали песком, помогли собрать бассейн, провели к нему электричество - вообще пожаловаться не на что
  4. продам 6 радиаторов с нижним подключением: 4 шт 20/100 1 шт 20/120 1 шт 20/140 хочу 2000 грн за все, самовывоз с.Петровское, Бориспольского р-на. за контактами прошу в личку.
  5. второй месяц ждем подключения в Петровском. по телефону нам обещают подключить с понедельника, но не говорят с какого именно :D вам новые клиенты совсем не нужны?
×
×
  • Створити...