Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7ya

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 7ya

  1. Кирилл очень нравиться ваша тема по строительству дома. Уже несколько страниц прочли. Если можно буду вас тяготить вопросами, в вашей теме. На весну начнем стройку и откроем тему по строительству, уже нашего z10. Только бы за зиму найти нормальных работников.
  2. Буду осваивать, ту программу что попроще. Архитектором не даст стать маленькая дочка, которая носится по всей квартире , не дает даже сообщения писать. Спасибо что есть форум и добрые форумчане)))!!!
  3. Drosselbeere, Спасибо огромное! Только отступать от дороги не будем, нам так разрешили))). Думаем места хватит для посиделок на заднем дворе, сажать кроме цветочков ничего не планируем. Добавлено через 2 минуты Drosselbeere, Если можно скажите где вы это рисуете, в какой программе? И можно ли совсем непросвященным, так научиться?
  4. До забора соседа справа отступ 3 метра, слева 4 метра. Их дома находятся на таком же расстоянии от нашего забора. Других строений не имеется. Да будем проводить газ, все нормы постараемся соблюсти. Смущает нас то, что дом с фронтальным гаражом в длину выходит 18 метров, а сам участок длиной 30 метров. Будет ли это нормально. Гараж отступать от переднего забора не хотим. Как видите вы это, у меня представление работает слабо(((.
  5. Kirill огромное спасибо буду просматривать вашу тему. Как вы думайте нам подходит такой дом на наш маленький участок. Можно на нем останавливаться и не мучать себя. По планировке он нам подходит, только немного внесем свои изменения на счёт котельной, ну и по мелочам.
  6. Спасибо! Завтра сфотографирую, попробую загрузить фото, если получится. Добавлено через 4 минуты Спасибо за быстрые ответы! А коробки случайно не подскажете. Извините за наглость. Просто никогда не сталкивались с этим, да и подсказать нам некому.
  7. Гараж нужен обязательно, еще и с подвалом. Мужу это необходимо. Себестоимость не считали вообще, даже самого дома. Сначала хотим определиться с проектом. У друзей есть дом с монсардой и цоколем, нам не очень нравится. Другие просто высказывают мнение о том, что мол будет мало места на участке. Мы за недорогой одноэтажный. Причем хотим просто комфортную квартиру на земле.
  8. Есть план участка, могу сфотографировать, но не знаю как вставлять фото в сообщения. До этого не общалась на форумах. Участок прямоугольной формы, ровный соседи с трех сторон. Въезд от дороги с северо-востока.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Прошу Вас помочь определиться с проектом. Этим летом приобрели небольшой участок ширина 22 метра длина 30 метров. Участок находится в центре небольшого города все в шаговой доступности парк, школа, детский сад и дворы пятиэтажек. Строиться планируем весной. Наша семья из 3-х человек только за одноэтажные дома до 150 м2, хотя все друзья и родные уговаривают на одноэтажный дом с мансардой. Хотим как-то расположить на нашем участке дом z10 c фронтальным гаражом (гараж - длина 6 метров с подвалом)www.najciekawszeprojekty.pl/projekt/zz-866/z10-l-gf-stu. Дом без эркера. По моим тетрадным чертежам фасад гаража начинается сразу от забора, длина заднего участка остается 12 метров. На участке планируются качели, песочница, летом надувной бассейн. Отдыхать планируем на увеличенной террасе. Вокруг дома газон с цветами и всё. Программами визуализации пользоваться не умею, поэтому рисую на листах в клетку. Очень плохо представляю, как это будет выглядеть и достаточно ли места будет на заднем дворе.
  10. Здравствуйте! Понравился нам тоже этот проект, но планируем с гаражом, по фасаду дом с гаражом 17 метров (ссылка устарела)Можно ли его построить на участке шириной 22 метра и длиной 30 метров. Просто даже не знаем как это будет выглядеть на 7 сотках.
×
×
  • Створити...