Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

antiswap

Пользователи
  • Публікації

    79
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача antiswap

  1. Интересует фильтр для очистки и умягчения воды в частный дом. Интересует цена под ключь. Желательно с обьяснением что как и почему. т.к. в анализах я не сильно понимаю. Расход воды около 20м3 мес. (2су+кухня, 3человека) Территориально г.Борисполь Место размещения на картинке под котлом. за ранее спасибо.
  2. Вот все тут сравнивают индукцию и газ. Тут все ясно, газ это прошлый век. У меня другая делема. Индукция или hi-light? Дома стоит hi-light fagor. Уже 16лет ей, вопросов нет. Воду кипятит примерно как и чайник по скорости. И вот думаю что в дом поставить. Смотрю что на индукцию по сравнению с хайлайтом пишут мощность в среднем на 20% выше. Вот и вопрос, что из них реально больше потребляет? И как индукция к перепадам напруги относится.
  3. Юзаю Gardena 36e. Брал в олди., Гарантия вроде 2года была. Третий сезон пропахала, стрижка каждую неделю, газон около 4х соток. Никаких проблем, пластик эластичный, не сломаешь. За все время затрачивал нож один раз в этом году, и то после того как наехал на полиэтиленовую трубу 70мм и согнулся нож. Открутил, выровнял, заточил и в бой. Знакомые брали бош, сгорел мотор у одних, у вторых что-то отпало. Покупали они вместе, и это чудо даже год не отработало. Хонда хорошая, но цена конь. В общем Гардена весьма годный продукт, и цена приятная. Рекомендую.
  4. Интересно, а до появления солевых фильтров, как-то ж чистили воду. Не ужели это единственный и неповторимый экософт?
  5. 2 санузла + кухня. Пока расход воды не понятен. Понятно что о принятии ванной речь не идёт. Я думаю не больше 15м3 в месяц.
  6. Доброго времени суток друзья. Пробил скважину, и что имеем. Вода вкусная, когда стоит не темнеет вроде бы. Но на чайнике очень сильный налет. Боюсь что сантехнике придет конец быстро. Ржавчины по сравнению с соседями не много, еле еле за две недели проявляется в унитазе. Так вот. Суть вопроса как и у всех остальных в этой ветке - какой фильтр поставить, естественно хочется минимум расходов на содержание. Места для накопительных ёмкостей нет. Анализ прилагаю. За ранее благодарен.
  7. Продам участок, документы под застройку. Газ и свет по улице. ( по свету три фазы на 10киловат на прошлой неделе товарищ подключился за 10тыс грн, газ вроде 18 тыс) Размер участка 20х50, тоесть 10 соток. С тыльной стороны участка пустая земля, можно выкопать прудик. До соседей там метров 80. По бокам новострои. Участок высыпания в уровень дороги ( 80 камазов чернозёма). Находится в Борисполе, переулок Щорса. У участок свой. Цена вопроса 13000$ Тел О95-289-777I Я.
  8. Добрый день, чтоб не плодить тем, задам вопрос тут, да и топикстартеру может принодится. Засеял газон три недели назад, семена польские универсальные. Грунт чернозем. Все утрамбовал, засеял , взрыхлил и укатал. Вроде взошло, но както не равномерно, "плешивый газон" вышел, гдето отлично ростет, гдето вообще ничего. Причем семена сеял равномерно, разделил все по 4м2 и с весами все четко сеял. Фотки завтра с компа скину, ну и вопрос - сто делать? Спасибо.
  9. Добрый день, интересует цена на следующее: Утепление ПСБСом дома в борисполе. Толщина 100мм Площадь под крепление фасада 212м. Это чистая площадь с вычитом окон. ( окна стоят заподлецо стены). Уголков примыкания к окну 75м. Уголков с сеткой 105м. Отливы под окнами 13м. Интересует акриловая штукатурка. Цвет песочный. Огласите общую сумму работы с материалами, и "правильной бригадой" которая понимает как правильно делать ( листы в шахматном, без открытых щелей в стыках, с стартовой планкой и т.д.) кто у соседей на смотрелся Да, это без цоколя, цоколь отдельно. Заранее благодарен, очень жду предложений по цене и срокам.
  10. Добрый день, интересует цена на следующее: Утепление ПСБСом дома в борисполе. Толщина 100мм Площадь под крепление фасада 212м. Это чистая площадь с вычитом окон. ( окна стоят заподлецо стены). Уголков примыкания к окну 75м. Уголков с сеткой 105м. Отливы под окнами 13м. Интересует акриловая штукатурка. Цвет песочный. Огласите общую сумму работы с материалами, и "правильной бригадой" которая понимает как правильно делать ( листы в шахматном, без открытых щелей в стыках, с стартовой планкой и т.д.) кто у соседей на смотрелся Да, это без цоколя, цоколь отдельно. Заранее благодарен, очень жду предложений по цене и срокам.
  11. Ну собственно вот m.rozetka.ua/offer/308290/ m.rozetka.ua/offer/274142/ Оба стоят одинаково. Так и вопрос, брать тот что впритык, или с запасом мощности небольшим.
  12. Доброго дня всем. Вопрос след. характера. Хочу поставить резервный электрокотел, мне теоретически хватит 8кВт по расчетам. Но вот в чем суть, например Коспел что 8кВт что 12кВт что 15кВт стоит одинаково. Что брать? как экономней и правильней будет работать? Спасибо.
  13. Это понятно, но когда они проложат, это будет ва коробах. А так замуровали в штукатурке и ничего не видно.
  14. Та с датчиками как бы все ясно, напротив окон. А что такое клавиатура и какой и откуда к ней кабель должен идти?
  15. Подскажите пожалуйсто, где в киеве купить в розницу пеностекло (шостка). Мне нужно около 6м2 толщина 0,5 для утепления пола на балконе. Спасибо.
  16. Добрый день всем. Есть небольшой вопросец - хочу закинуть под штукатурку, на всякий случай, кабель под датчики сигнализации. Вопрос: какой кабель закинуть, чтоб универсальный был? Думал витую пару или экранированные сигнальный на Х количество жил.... Спасибо.
  17. Спасибо большое за помощь. Теперь есть чем занять выходные
  18. Добрый день. Надумал я утеплить верхнюю часть оконных откосов, там где перемычка залита, стеродуром. Собственно вопрос - чем его крепить: клей- пеной с Балога или клеем зла пенопласта, который цементный типа клея для плитки? Ну и зонтики я так понимаю само собой. И ещё, нужно ли утеплить и бока, где газоблок? Спасибо.
  19. Нужно ещё смотреть систему регулировки Зазоров клапанов, не на все машины газ можно ставить. Если стоят гидро компенсаторы или ручная регулировка (Жигули, Хонда...) то вопросов нет. А если регулировка тарелками как в ниссане, киа, хундай, тоеты новые и т.д. - то это через небольшой пробег может выбиться не в экономию а наоборот.
  20. Под су тоже тёплое помещение, на полу су плитка а в остальном ламинат. Но в общем я понял, стяжка все равно 50мм будет из-за труб. Спасибо.
  21. В проекте у меня вместо Меток, только мои пометки которые я сим рисовал. А разве под трубы теплого пола не нужен хоть какой-то утеплитель, чтоб в перекрытие не уходило тепло?
×
×
  • Створити...