Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

RRROMZZZ

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

RRROMZZZ's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Выполним работы по покраске , уборке. И все с чем справится женщина. Ищем подработку 0632940487.
  2. Купим старые покрышки.любые. Количество любое. Оплата сразу.
  3. Предлагаю поговорить на тему жидкого печного топлива. Если интересно-буду освещать процес производства. считаю для форума тему полезной. так как попутно с жидким топливом на выходе еще есть полукокс(тех.углерод) и корд который можно использовать как вязальную проволоку.С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Начнем с самого начала.
  4. актуально звоните
  5. Бъем скважины на улице и в помещениях . Днепропетровск , Новомосковск и прилегающие раены. Цена до 15метров=2000грн , дальше 140грн метр. Лутше звоните по телефону 0973847950 поговорим подробнее. Поможем купить и установить станцию.
  6. Цена 7000грн ,самовывоз из подгороднего , новый номер для связи(потерял телефон)0973847950
  7. RRROMZZZ

    Токарный станок

    Продам токарный станок , находится в Днепропетровске , состояние отличное-смотрел специалист . Подключен (можно проверить), Цена 12000 грн. Марка 1А616 , Куйбишевский завод 1975 год. Срочно!! Рыночная цена такого станка 15000грн.
  8. Вы конечно извините , но я реально покупаю хлам (ржавые ведра , банки и т.д. и т.п.) который даже приемки не берут. Просто иногда попадаются и вещи которые жалко отправлять в втормет. На счет "дурыку" , только зашел домой , целый день хреначил болгаркой людям кузова и купил их по указаной выше цене. Не надо оскорблять людей не зная их работы .Приглашаю сесть со мною в газель и "помудрить" денек по жаре , думаю прокленете тот день когда на это согласитесь Без обид Добавлено через 2 минуты Телефон кинте в личку , попадется сразу наберу вас.
  9. фото вагончика , извините за задержку
  10. С собою электронные весы до 300 кг + болгарка+ ножницы до 10 прута Добавлено через 3 минуты Красный камень , давайте свои координаты .8 го числа буду в вашем раене - заберу лом.
  11. Извините за задержку с фото , сломалась машина . Я в Днепродзержинске а вагончик в подгороднем. Сейчас скину одну с телефона , более подробные обязательно сделаю только заберу машину с СТО. Добавлено через 5 минут Вы конечно извините , но это скорее всего альтернатива туалету а не вагончику.
  12. скинте номер тф , попадаются часто. Добавлено через 1 минуту скинте номер тф , попадаются часто.
  13. Скинте в личку номер телефона , буду проезжать мимо -заеду заберу обязательно.
  14. Цена 2 грн за килограмм , сколько у вас его примерно?
×
×
  • Створити...