Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терен

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Терен's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Так, зняти плити і домуровувати цеглой, потім назад плити покласти
  2. В планах було підгяти ще висоту гаража приблизно на 50-60 см. Чи можна тоді замість стіни по середині покласти під плити двутавр чи швеллер?
  3. Якщо я правильно зрозумів то плити лежать на передній і задній стіні гаража. Бокові стіни гаража не задіяні в опорі плити. Ось зробив більше фото. В другому гаражі все так само.
  4. Є два гаража, хочу площу двох зробити одною, а саме прибрати цегляну стінку між гаражами. Підкажіть як це правильно зробити? На кожному гаражі лежать бетонні плити (здається без пустот), розмір кожного гаража приблизно 3 на 6 метрів, знаходяться а гаражному коперативі. Також планується підняти рівень підлоги, бо відсипали проїзд в коперативі і вийшло так що гараж нижче від дорогі. В результаті цього при сильних зливах два гаража заливає водою. Самі гаражі знаходяться на болотистих грунтах. Дякую!
  5. Да нет, не дорого Добавлено через 1 минуту Да нет, не хвалюсь, а продаю Добавлено через 3 минуты На олх продано через безопасный платеж в не в полном комплекте за 2500:Bravo:
  6. Продам Husqvarna 340 в неробочому стані. Іскра є, але свіча суха. Комплект із двох шин, цеп і сама пилка. Продається на запчастини або під ремонт. Зроблю любі додаткові фото. Ціна 2800 грн
  7. Чтобы отключить центральное отопление нужны деньги. Поэтому ничего не получилось.
  8. Сегодня был в ТС, сказали чтобы отключиться требуется согласие всего дома, или одного стояка, но можно и себе одному отключить вот что мне дали на бумаге написано: - разрешение межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с отключением водоснабжения потребителей от сетей центрального отопления и горячего водоснабжения на отключение - техническое заключение о возможности устройства автономной системы отопления и горячего водоснабжения объекта На основе этого в дальнейшем необходимо получить технические условия отключения от центральной системы теплоснабжения, разработки проектно-сметную документацию и выполнить работы по отключению за свой счет. Только выполнение всех данных условий в полном объеме является основанием направления комиссии по составлению акта на отключение системы теплоснабжения
  9. Ну а в общем как керамические панели подходят для отопления однокомнатной квартиры? Или есть вариант получше?
  10. В панельном доме, одна комната. У меня мнение не было ли бы лучше заменить батарии на керамические панели и отсоединить батареи отопления. Как это сделать официально и возможно есть лучшие варианты отопления. Буду рад за помощь.
×
×
  • Створити...