Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

telegram

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

telegram's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗВОНИТЕ - сюда, захожу не часто (могу не увидеть ваш вопрос).
  2. ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗВОНИТЕ - сюда, захожу не часто (могу не увидеть ваш вопрос).
  3. Стабилизатор в отличном состоянии , всё на 100 % в рабочем состоянии . Покупали в 1993 году, но использовали менее года (ХРАНИЛСЯ В ШКАФУ). Надежный стабилизатор напряжения СН-315 защитит вашу бытовую технику, компьютер, аудио/видеотехнику от изменений напряжения в электросети. Стабилизатор предназначен для питания любой аппаратуры, которая потребляет мощность не более 315 Вт от сети переменного тока 220 В, 50 Гц. Является одним из самых надёжных и долговечных приборов, обладает наиболее стабильными параметрами стабилизации. Техническая характеристика: Стабилизатор автоматически поддерживает выходное напряжение 220 В, при изменении его на входе от 110 до 253 В при включении стабилизатора с нагрузкой до 250 Вт. При нагрузке на выходе в 300. . . 315 Вт, нижний предел повышается от 154 до 253 В. Мощность потребляемая стабилизатором 50 Вт. Габариты 309х197х105 мм. Вес 5, 2 кг. ЗВОНИТЕ 098.400-00-68 КИЕВ. Пока объявление АКТУАЛЬНО. Если Вы не из Киева, могу Новой почтой.
  4. Всё ребятки - кто не успел - тот опоздал. ФИЛЬМОСКОП - ПРОДАН. ТЕМА ЗАКРЫТА !!!
  5. Волшебная вещь,чтобы заинтересовать ребёнка к чтению (шкатулка со сказками). НОВЫЙ (!) Не пользовались. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ. Хранился в шкафу. Всё оригинальное,полный комплект. Киевский завод Аналитических приборов ("Ф-9" последняя, новая модификация) + 2 диафильма, сказки (подскажу магазины, где сих пор продаются плёнки на Укр. и Рус. языках). Картинка из диафильма красивая и большая. Яркость и резкость замечательная (не как в модели Ф-7 и ниже,где изображение размыто по краям). Цена 399 грн. (у других такая модель намного дороже), а у некоторых эта модель в 2 раза дороже - вот ссылка (ссылка устарела) Мой тел. 098.400-00-68 Сергей. Киев. Если вы не из Киева, то вышлю Новой Почтой. Тех. характеристика: Средняя освещённость на экране площадью 1 кв.м. не менее,лк - 20 Фокусное расстояние объектива, мм - 63 Увеличение проецируемого изображения на экране,крат: минимальное - 6 максимальное - 50 Разрешительная способность объектива,линий / мм: в центре поля - 35 на краях поля - 15 Коэффициент равномерности освещения экрана,не менее -0,6 Масса,не более - 1,5 кг. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  6. НОВЫЙ. Лежит пол года в шкафу без дела (пользовался 2-3 раза, можно считать, что просто проверил отличную работу насоса). Цена 97 грн. Мой тел. 098.400-00-68 Сергей. Киев. Описание: Легкий,ударопрочный ручной насос, повышенной мощности - предназначен для накачивания надувных кроватей и бассейнов, лодок, детских игрушек, мячей и других надувных изделий. Двойной клапан качает воздух при ходе вверх и ходе вниз (по сути в два раза быстрее, чем при пользовании обычным ручным насосом). В комплекте гофрированный шланг с 3 разными насадками – переходниками, которые можно использовать для различных типов надувных товаров разных производителей. Комплектация: насос, гофрированный шланг, 3 насадки,коробка. Производитель: Intex Comfort-Rest — мировой лидер в индустрии ПВХ-изделий.
×
×
  • Створити...