Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IZUM_RUD

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача IZUM_RUD

  1. IZUM_RUD

    "Подгулявшие" туи

    Сознательно покупать подгулявший материал - это не только лотерея , но и большое стечение обстоятельств в лучшую сторону. Простой принцип - если у хвойных растений "юбка" или заболела, покоричнивела, отвалилась - навряд ли она отрастет.. Изначально смотрите, какой посадочный материал покупаете.
  2. Грунт перезимовал - уже хорошо! 1. планировка 2. определение концепции планировочной структуры сада 3. расчеты материалов 4. монтаж системы полива и укладка дорожек 5. зеленка - посадка растений и газон.
  3. Варианты: 1 . Туя западная 'Columna`- быстрее наберет высоту и демократичные цены 2. Туя западная `Brabant`- демократичные цены 3. Туя западная`Smaragd`- красивый зелёный цвет почти на протяжении всего года 4. Можжевельник обыкновенный ф. коллоновидный - сизый цвет хвои порадует даже зимой/колючий правда хорош от соседа..../. Относительно закупки - выбирайте 1,2-1,3 м , через 3-4 года туи стартанут - и будут 1,8 до 2,0 м, и создадут эффект хорошей ширмы!!!
  4. Варианты принципиально тую не использовать в виде шаблонного тиражирования рассматривали? Есть и другие интересные растения. Какая задача стоит на объекте - сделать красиво, закрыться, посадить и забыть.... и т.п. ?
  5. Заранее позаботитесь о опоре для кампсиса /текомы/ укореняющего, чтобы от собственной массы не завалился /через 5-7 лет это будет многоствольный большой куст да ещё и с многочисленными отпрысками/. Это растение живописно смотрится на опоре и/или вдоль забора. Подберите место для посадки- солнечное и защищённое от сквозняка и северного ветра, и тогда растение отдаст с благодарностью обильным цветом !!!
×
×
  • Створити...