Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

NickS

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

NickS's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Начинающий собеседник
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. На цоколь идет клинкерная, небольшого размера. К тому же, практически белая - вряд ли будет грется.
  2. Кто-то что-то может сказать о клее Litogres K44 от Litokol? Мастер хочет использовать его для укладки на цоколь (стиродур - сетка/штукатурка - плитка) и на бетонную стяжку вокруг дома. Если по цоколю у меня вопросов нет то по укладке на стяжку немного сомневаюсь, не нужно ли брать что-то более эластичное. Плитка на стяжку - 60х60 керамогранит, ректифицированая, шов планируется 2-3 миллиметра.
  3. Здравствуйте. В инструкции к ML-20IP сказано что на расстоянии от 25 до 50 м. нужно использовать кабель с жилой 0.41мм. - можно ли ее заменить 2х0.22? Насколько это скажется на видеосигнале? По хорошему, я так понимаю нужно использовать что-то типа - КСПВ 4х0.41, но он у нас как я вижу не сильно распространенный. Расстояние около 40м.
  4. Вопрос по напольному покрытию. Имеется дом со старым полом на 2-м этаже. Пол состоит из досок в два слоя (второй положен перпендекулярно первому). Которые лежат та деревянных балках. Каким покрытием можно обновить такой пол поверх старого? Учитывая что старое покрытие не имеет жесткости - ламинат/паркет думаю сразу отпадает. Можно ли выровнять фанерой, учитывая что перепады могут быть порядка 2-4см (в одной комнате много лет стояло пианино) и положить наверх половую доску? Какие могут быть еще варианты?
  5. Наверно я какой-то особо везучий Уже второй человек пообещал забрать на выходных и так и не объявился... Снова актуально.
  6. Нет, доставки нету. Покупатель предварительно нашелся, так что до выходных, пока, предложение по цементу не актуально.
  7. Не уехал, к сожалению так по поводу цемента со мной человек не связался, а времени искать покупателя сейчас катастрофически не хватает. Так что, сейчас он уже упакованный дополнительно в полиэтиленовые мешки ждет своего часа, весной думаю найдется применение... Но если кому действительно нужно, могу продать, просто что бы не занимал место в доме.
  8. Цена на цемент снижена до 23-х за мешок или 450 за все. Не проходим мимо!
  9. Продаются остатки цемента ПЦІ-500 (Д-0) - 21 мешок. Куплен чуть больше месяца назад. Цена 500 грн за все или 25 грн/мешок. Также продаются остатки следующих материалов: - Дюбеля - Парашуты 10х120 200шт - 100грн. - СТ-16 7.5 кг 1 шт - 100 грн. - Сетка цокольная 2.5 м2 - 50 грн. Самовывоз с Русановских Садов.
  10. Ну, все-таки еще есть утепление снизу (5см изовера). Возможности поднять пол на балконе ограниченны. Максимум 6см утеплителя. Будет ли этого достаточно?
×
×
  • Створити...