Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Andjey75

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Andjey75's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Да врезкой мне тоже стремно. Попробую ложить балки на уголок 75 - 90мм. Вес пристройки со всем максимум 1 тонна.
  2. Выдержит ли уголок? Шаг анкеров 270 мм. Всего 17-20шт. Работают на срез. Анкера 100х10мм. Будут ли хорошо держатся в красном кирпиче?
  3. Фундамент забетонирую 300 х300 мм и на глубину 1метр с гидроизоляцией и армированием, под кирпичные столбики 250х250, из белого кирпича, по центру арматура для связки с деревом. Грунт песчаный. Вес пристройки приблизительно 1куб дерева сосна = 0,8 -1,2 тонны. Чтобы не ослаблять фундамент, может вместо врезки использовать уголок 75 - 90мм по периметру? Выдержит ли он ? Шаг анкеров 270 мм. Всего 17-20шт. Работают на срез. Анкера 100х10мм. Будут ли хорошо держатся в красном кирпиче?
  4. Здравствуйте! Собираюсь сделать каркасную пристройку из дерева к дачному кирпичному домику. Подскажите пожалуйста, правильно ли я делаю врезку несущих балок к фундаменту дома? Не слишком ли я ослаблю стену на основании фундамента дома? Как сделать правильно? Не очень хочется ставить еще один ряд столбиков и заливать бетон под основной фундамент дома
  5. Здравствуйте! Собираюсь сделать каркасную пристройку из дерева к дачному кирпичному домику. Подскажите пожалуйста, правильно ли я делаю врезку несущих балок к фундаменту дома? Не слишком ли я ослаблю стену на основании фундамента дома? Как сделать правильно? Не очень хочется ставить еще один ряд столбиков и заливать бетон под основной фундамент дома.
×
×
  • Створити...