Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

phoenix

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

phoenix's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

10

Репутація

  1. И вам удачи. Считаю дальнейшее обсуждение - бессмысленным.
  2. У меня до этого было 2 версии . 2003 и 2007 г. 2003 работала и ломалась без проблем, 2007 - hasp эмулятор работал через раз (не на всех версиях винды). С программой по ссылке выше никаких проблем нет, слегка ругается антивир, но его надо просто выключить на момент установки. В остальном все ок.
  3. Что за проблема с сеткой ? Смещение листов не работает на 90 % до этого крякнутых Кровель.
  4. "Арсенал" -Корея- матовый. Реально отличное сочетание цена-качество. пер. Чугуевский 21 . 044-454-47-47. ПРОИЗВОДСТВО УКРАИНА. Добавлено через 1 минуту Скажите пож. а в чем разница, с точки зрения долговечности и эксплуатационных свойств между 0,5 и 0,45 мм. Почему только 0,5 ?
  5. Есть несколько объектов - все ок . Никаких проблем уже более 10 лет. Виниловому сайдингу уже давно были бы лапти. Здание Сумыоблэнерго. Сумы. Сайдинг металлический "корабельная доска". Сумы-2001 г. Здание Центра реабилитации детей-инвалидов. Сайдинг металлический "корабельная доска". Сумы- 2010 г. Насчет ржавчины - очень большие сомнения. Все-таки под слоем полиэстера и грунтовок есть еще и цинк (в случае с металлом Донг - Алюмоцинк), так что ржавчина - маловероятна. Скорее всего это опилки от болгарки прилипшие ржаветь начали. В 99,9 % таких рекламаций- так и оказывается. Добавлено через 2 минуты Какая контора? "Арсенал" или диллер ? Добавлено через 2 минуты В каждой семье не без урода
  6. Вообщем все заказчикам рекомендую рассчитываться за крышу - после первого дождя. Поверьте - без доделок не обойдется в 99 % стучаев.
  7. Считаю тему можно закрывать: Все работает,смещение листов в том числе, сам проверил: Качаем, наслаждаемся. Программка то москальська: :D nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=815182
  8. Металлочерепица Арсенал Действительно качественно и быстро. Рекомендую. Добавлено через 3 минуты Наглядный пример . Металлочерепица низкого качества через 10 лет. Смотреть фото
  9. как это не аргументированно ? У меня есть объект, который строился в 2 очереди и интервал между этими очередями был 8 лет. Профлист стеновой, металл Донг. Так вот - разницы в цвете не видно. Тон совпадает идеально и не выгорел. Это не аргумент - по моему, аргумент. Донг - это наверное самый качественный металл на рынке Украины.
  10. Поймите меня правильно, я в Арсенале с 2006 г. У меня не было ни одного случая рекламации за все это время.( не неудовлетворенной рекламации, а в принципе претензий клиентов по поводу подобных случаев). На данный момент мы производим у нас на производстве и профнастилы и металлочерепицу, так что процесс я знаю не по наслышке и о металле тоже могу судить из собственного опыта, а не по каким-то непонятным фото. Ну не выгорает так Корея и все тут.
×
×
  • Створити...