Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алена В

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Алена В

  1. @dred1717, У меня есть Z69 полный проект. Пишите в личку плз
  2. Телесистемы! )))) Вы же специалист в этой отрасли? Подскажите, пож, может ли быть выходом в ситуации борьбы с "комплексной забудовой" - замена трансформатора. Нам говорят, что нет мощности. Возможно поменять трансформатор за наш счет, чтобы появилась возможность добавить около 50 кВт? Подскажите, сколько может стоить такая замена?
  3. в Киевской. Киево-Святошинский район Добавлено через 5 минут Да, так и происходит все, к сожалению. Просто Роман Л.; написал Сільрада нічого немає до мережі , це РЕМ повинен опікуватись лініями із 2013р .Краще щоб написав заяву на підключення першим хто ближче до електромережі , а потім по черзі і Ваша проблема вирішиться сама по собі. - вот я и подумала - может что поменялось. А подскажите, может выходом есть - переделка трансформатора на более мощный?
  4. Подскажите, пож, какой пункт этих Правил говорит о том, что не сельсовет, а именно РЕС отвечает за сети? Очень Нужно!!!! У нас именно такая проблема - РЕС написал, что сельсовет должен вести линию в месте "комплексной забудовы". И уже 2 года, как стройка стоит.
  5. Ребята, подскажите, пож, как действовать дальше? Написали из РЕС ответ - нет мощности. На территории комплексной застройки протягивать линию должен сельсовет. Сельсовет, естественно, отказывается. Что делать в этом случае?
  6. Нет, не построен. Собираемся весной начать.
  7. Могу продать z500.pl/projekt/67/Z69,wygodny-parterowy-dom-z-3-sypialniami-przestronnym-salonem-i-zadaszonym-tarasem.html
  8. У меня есть такой. Покупали для себя. Поспешили, он не понадобился))) z500.com.ua/projekt/z24.html
×
×
  • Створити...