Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vbif555

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Vbif555's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

17

Репутація

  1. Доброго времени суток! Как вариант, есть вот такая краска: sadolin-id.com/product/Sadolin/sadolin_soft_sand. Если заинтересует-обращайтесь.
  2. Оч похоже на реальность(к сожалению).
  3. 1. "Майор" 2013г. 2. "Дурак" 2014г. Обо фильма заслуживают внимания(довольно тяжёлое кино), одного режиссера, производство раша - Рекомендую. Как их пропустила цензура раши загадка.
  4. Смысл таков: для начала тонируется лак и наносится на поверхность до нужного оттенка, а затем(после высыхания) наносится лак не тонированый для достижения лучшей износоустойчивости. Как-то так.
  5. Доброго времени суток Всем ! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Новогодняя акция в салоне-магазине "Sadolin"(г.Киев, ул.Днепровская набережная 25) с 29.12.14 по 06.01.15 Самые вкусные новогодние цены на продукцию концерна "Akzo Nobel": Sadolin, Pinotex, Casco... Приятная атмосфера, лаунч музыка, чай, кофе, качественное обслуживание-делайте полезные покупки с удовольствием:D. зы: тел в профиле. зы2: Быть Добру!!!
  6. Вот так получилась терраса, нам нравится, сильно не ругайте...
  7. А также новый салон "Sadolin", на левом берегу, по адресу: Днепровская набережная 25.
  8. PINOTEX IMPRA Антисептический состав глубокого проникновения для пропитки деревянных конструкций. Разработан специально для защиты деревянных поверхностей внутри помещений, соприкасающихся с фундаментом, цокольными поверхностями, а также для безопасности скрытых конструкций. РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАБОТКИ И УХОДА ЗА ПОВЕРХНОСТЬЮ Перед использованием и в ходе работы изделие тщательно перемешивать. Изделие готово к использованию и не требует разбавления. Требуемая температура воздуха и поверхности при пропитывании +5...30 °C (рекомендуется +18 ± 2 °C), относительная влажность воздуха <80%. Избегать пропитывания в ветреную погоду, а также под воздействием прямых солнечных лучей, поскольку слишком интенсивное испарение растворителя может препятствовать впитыванию изделия в древесину. Внимание! Пропитанная Pinotex Impra поверхность приобретает зеленый цвет и не предназначена для перекрашивания или обработки деревозащитным средством. Если поверхность надо перекрасить, рекомендуется использовать для пропитки поверхности деревозащитную грунтовку Pinotex Base или Pinotex Wood Primer. Продолжительное воздействие УФ излучения уменьшает защитные свойства биоцидов, поэтому не рекомендуется использовать Pinotex Impra для защиты поверхностей, находящихся под прямым воздействием солнечного излучения. Тщательно пропитанные поверхности в скрытых конструкциях сохраняют длительные защитные свойства и не требуют ухода. Тщательная обработка торцов деревянного настила заметно повышает устойчивость древесины к влаге
  9. Больше альтернатив:D с более крупными частицами связующего.
  10. В том то и дело что аббревиатуры у всех разные, а у Pinotex самая маленькая частица связующего, соответственно: лучше сцепление с поверхностью, расход на 15% меньше, долговечность на 30% больше, проникающая способность больше ... зЫсЫ:Быть добру!!!
  11. Аналогов масса, не спорю, но назовите хоть один продукт у которого есть вот это: Технология AWB (AkzoNobel Wood protection Binder) –это уникальный комплекс современных технологий создания и производства связующего нового поколения и технология смешивания компонентов, при которой частицы связующего обладают наименьшим размером (менее 250 нм = 0,00025 мм). Жигули не совсем корректное сравнение, Pinotex дороже:D
  12. 4-дорожка(халко глубинник), 3-честная на джиг
  13. Синоптикам не особо верю, но к этим: rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9A%D0%B8%D1%94%D0%B2%D1%96 прислушиваюсь. По ветру редко ошибаются-рекомедую. У погоды нет плохой погоды, есть не правильная одежда. А у рыбака есть два состояния: 1. Подготовка к Рыбалке. 2. Сама Рыбалка. Всё остальное суета.:D зЫсЫ:Был вчера на Рыбалке, догадки подтвердились;): одна трёшка и одна четвёрка(Щуки), судак-ясли, окунь тож мелкий. Вода 15 градусов. А погодка просто песня:ветра нет, волны нет, солнышко лепит, деревья разноцветные-КРАСОТА (но людей на воде хватало хоть и пятница). зЫсЫ2: Всем НХНЧ.
  14. Доброго...! Сам PINOTEX FENCE на сегодня получается в районе 8грн-1м2. Если делать по технологии то 26грн-эт с базой и два слоя. У продута ИМХО один минус: фокус с пульвеком не пройдёт-очень густой, а разбавлять 50/50 -не то.Резве что первый кисть, второй пуливеризатором надо пробовать(мысли вслух).
  15. Доброго времени суток Всем! Прочитав всю тему, пришёл к выводу, что вопрос про забор(пиленая древесина) остался актуальным. В прошлом году "старый добрый" AkzoNobel выпустил на рынок продукт под названием: "Pinotex Fence"-декоративно-защитная пропитка для заборов и садовых построек. Эффективные антисептики в составе защищают поверхность от плесени и водорослей, воск обеспечивает отличную водоотталкивающую способность поверхности. Благодаря высокому содержанию атмосферостойких пигментов эффективно защищает деревянную поверхность от ультрафиолетового излучения. Про долговечность говорить рано, но продукт весьма интересный на днях довелось наносить кистью как "масло на хлеб". Расход 8-10м2 соответствует.
×
×
  • Створити...