Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

RugbyD

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

RugbyD's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Короче нюансов как везде ) Спасибо за советы.
  2. Доброе утро размеры 1710х100х250. Спасибо! Добавлено через 2 минуты Спасибо большое! А то что оно мокрое ничего? Или вы сухостой брали?
  3. Добрый вечер! Ищу в интернете где можно купить дубовый брус для портала. Выглядеть будет так как на вложенном фото. Подскажите где можно заказать такой брус?
  4. Емкость из под химводоочистки. Думаю раз в месяц летом. Все же интересует вопрос, чем покрасить, а может и не стоит. Вот думаю. И как лучше организовать подачу.
  5. Добрый день уважаемые форумчане. Приобрел недавно дачу в Днепропетровской области, р-н Новомосковска. При покупке понимал что воды нормальной там нет. Не поверхностной, не артезианской. Для полива годится поверхностная (из слов соседей). Вообщем решил я для водоснабжения дома использовать 5 кубовую металлическую емкость, цилиндрической формы, толщина стенки 7 мм. Погрузить в грунт на глубину 1 м . Воду привозить. Вопрос таков, внутри емкость поржавела, я ее почистил механическим путем, собираюсь использовать преобразователь ржавчины, чем ее покрасить? Сколько слоев? Чем покрасить наружную поверхность (думал над битумной мастикой). И как обеспечить водоснабжение, поверхностным насосом или маленьким дренажным? Насос на зиму не хочу снимать, хочется приехать зимой и пользоваться водой. Спасибо заранее за советы.
  6. RugbyD

    Продам Jotul MF3

    Еще продается?
  7. Спасибо! Выбор сделан ) Почему еще спрашивал за воздух, читал что может свежий воздух подтягивать со всех щелей тогда будет холодно, обратный эффект.
  8. Михаил добрый вечер! Читаю вас везде где только можно. Спасибо вам, с помощью вас я открыл для себя новый вид отопления. До этого занимался только котлами, тн и прочим. Покупаю дачу и начал перебирать разные варианты ее отопления. Газа нет. Котел тт некуда ставить. Тепловой насос дорого, да и если не станет электричества, отопления тоже. И начал я изучать топки. Понял одно Йотул из среднего сегмента самое оно. Все что ниже не стоит и рассматривать...(правда косился на тарнаву). Так вот помогите мне понять, дача 30 м2 и Масандра 25 м2, что лучше взять камин и сделать разводку на второй этаж или смогу обойтись печью типа f3td? Что Мен смущает в печи нет подвода свежего воздуха. На сколько это критично при таких объемах?
×
×
  • Створити...