Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваня В

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ваня В

  1. В чем принципиальная разница между строительными пылесосами M и L класса? Можно ли пылесосом класса М, например таким Bosch GAS 35M AFC, убирать сажу и пепел с печи? Подошел бы ли для такой цели пылесос класса L, например GAS 35L SFC+? Также интересует пригоден ли М для уборки не только мелкой, например древесной пыли, но и крупной строительной?
  2. попробую подтянуть для начала муфту, а то не хочется сливать воду с системы. может кто подскажет: труба которая выходит с котла в нём приварена? не нужно ли её удерживать при подтягивании? а то боюсь ее сломать или создать течь ещё и внутри котла.
  3. Имеется такая ситуация как на фото, это выход нагретой воды с котла, размер гайки 60 мм. В месте соединения появляется влага и соответственно ржавчина. Как устранить данную проблему? Спасибо.
  4. Сколько может хранится битумная мастика уже смешанная с растворителем? Пребывание в таком смешанном виде на протяжении 3-х недель влияет на её свойства? А то нашел мастера который должен осуществить ремонт кровли балкона... о взял эту мастику, смешал и уехал...
  5. Есть провод и блок с розетками и сетевым фильтром. Правильно ли отмечено место на фото куда прикручивать два провода? Спасибо!
  6. Целью темы был выбор из двух, мне думалось что они не очень плохи, как выяснилось о них не очень хорошего мнения, те кто разбирается в предмете; посоветовали получше, за что я и благодарен. Что не так? Нигде не писал что верю продавцам на рынке.
  7. да вот на рынке на днях предлагали мне синий бош, правда как говорили - польский)) за 900 грн...
  8. может на вскидку посоветуешь что-то похожее на те два синих боша но с макиты?
  9. для домашнего использования, есть кирпичный дом и панельная квартира, в которой вечная проблема провернуть дырку... но конечно хотелось бы не бегать потом с инструментом по сервисных и ремонтах - дело понятное. докладу наверное несколько сотен и куплю либо этот, как советовали выше: www.bosch-online.kiev.ua/p663/bosch-gbh2-24d либо со сменным патроном: www.bosch-online.kiev.ua/p669/bosch-gbh2-24d всем признателен за участие!
  10. alexandrius, спасибо. благодаря тебе думаю уже о этом: www.bosch-online.kiev.ua/p669/bosch-gbh2-24d
  11. ну, собственно, мне перфоратор для бытовых целей, каждый день использовать его, конечно, не собираюсь. да и терпеть расходы на него более 1600 грн. не очень хочется... вот читал отзывы и советы по перфораторам и часто встречал - советуют этого производителя - Интерскол. да и гарантию на него в два года дают, так же как и на Bosch PBH 2900 RE... А что именно ломается?
  12. Какой перфоратор выбрали бы вы из этих двух и почему: 1. Интерскол П-26/800 ЭР (ссылка на изображение устарела) 2. Bosch PBH 2900 RE (ссылка на изображение устарела) Спасибо!
×
×
  • Створити...