Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Камея

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Камея

  1. Спасибо. Что какое ХРS. Не очень сильна в этих аббревиатурах. Это полистирольные плиты?
  2. Спасибо,а что за зверь -этот ксилол. Где его можно купить?
  3. Всем доброе время суток. Есть идея из лоджии 6 м на 1,2м сделать зимний сад. У меня много крупномерных комнатных растений и хотелось бы и зимой их содержать на лоджии. Температура таким образом должна быть зимой не ниже +15-18С. Квартира угловая - т.е. лоджия с одной стороны примыкает к соседней, а вторая торцевая имеет ограждение бетонную плиту до верха. В этих боковых плитах углубление по периметру - они получаются достаточно тонкие. И впереди бетонная плита с выемками снаружи - тоже тонкостенные. Вопрос - как, с какой стороны (внутри, снаружи) утеплить и чем. Будет батарея на лоджии. Нужно хорошее утепление, чтобы не отапливать улицу. Остекление будем менять на хорошие пластиковые окна. Что делать сначала - остекление или утепление? Вся передняя стенка выше перил будет застеклена. Длина такого остекления 5.75 м. Еще есть проблема с утеплением пола - у нас в этой комнате стоит французское окно до пола. И высота на лоджии от пола до рамы всего 2-3 см. так установили окно установщики. Пока нет никакого напольного покрытия, только бетонное основание. Уже куплен керамогранит для полов. Теплые полы -не вариант. Прошу совета - у кого есть какие соображения по теме? Спасибо.
  4. Спасибо, буду еще так пробовать удалить. Оттирала жидкостью для снятия лака - очень слабый эффект. Думаю, что ацетон лучше бы сработал, но его же нет нигде. Мне не страшен белый зубной порошок - у меня швы белые. А может психануть и намазать всю плитку? Эта Аура еще и красиво мерцает при свете легкими золотистыми микрокрапинками.
  5. Господа, добрый вечер. У кого есть опыт оттирания пропитки для швов Аура лотус эффект. Намазала швы и теперь имею эту гадость - размазня вокруг швов. И ведь не пишут производители (гады), что ничем не смывается эта дрянь. Плитка матовая светлая на полу (керамогранит) и белая затирка. Пропитала и буквально вслед попыталась отмыть - фигвам. И две капли случайные остались. Пробовала уайт-спиритом и растворителем для акриловых красок. Ничего! Очень некрасиво в скользящем свете от окна разводы вдоль швов. Читала на другом форуме (гугл кинул ссылку), что одна мадам средством для снятия акриловых ногтей отмывала пропитку. Не пользуюсь сим украшением и не имею таковой. Кто и как боролся (если боролся) - поделитесь, плиз.
  6. Спасибо - точно Тиссен. Я помню, что на "Т" название. А смысл газ - у меня всего одна створка разгерметизирована. Что заменить? Не поняла, извините. Что за ЛоуИ?
  7. Здравствуйте. Разгерметизировался один стеклопакет. Окна ставили в 2007 году. Всё было нормально, а сейчас запотело внутри с одной стороны. Реально ли сейчас поменять, если фирмы-установщика уже нет(вот так у нас всё). Профиль "Favorit". Так написано на раме внутри (при открывании), но какой был указан в договоре -не могу сказать. Договор есть, но найти его нет возможности(ремонт в квартире). Читала тут про штапики и теперь не знаю, что делать, если не будет подходящих. Окна качественные - десять лет простояли и всё нормально. Но стекло запотевает и сквозь штапик просочилась ржавчина. Можно оставить старые штапики, если менять только стеклопакет? Штапик широкий - 3 см. Да, и уплотнители тоже менять? У нас серые, а везде видела черные.
×
×
  • Створити...