Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

maks_av

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

maks_av's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Необычно как минимум! Но я бы не стал разрисовывать стены...уж слишком навязчиво. Соглашусь с некоторыми комментариями, которые выше были написаны, в доме ничего не должно надоедать и раздражать
  2. maks_av

    Дверь в коттедж

    Прежде, чем тему создать, предварительно посмотрел до 20й страницы форума. К сожалению, подходящего ничего не нашел. Если есть ссылки на подобное обсуждаемое, пришлите пожалуйста. Если не сложно =)
  3. почему? хоть пылесосом, хоть губкой! есть всякие специальные щетки для чистки жалюзи
  4. Жалюзи из любого материала достаточно хорошо держат форму на окнах, они не гнутся и не мнутся. Минимально подвергаются деформациям. Самый большой плюс в том, что они не скапливают статистическое электричество и хорошо чистятся при помощи любого чистящего моющего средства!
  5. maks_av

    Установка окна!

    Извините, что вмешиваюсь именно в эту тему. Просто подходящей не нашел. Один вопрос! Если старые окна при демонтаже нужно сохранить, это должны делать установщики новых окон или своими силами?
  6. В чем практичность? В том, что постоянный ежедневный уход за ней нужен? Постоянная уборка: чистить, натирать, отмывать. Бедные женщины! Зато красиво, да! И любые аксессуары подойдут. И хочется, и колется, как говорится
  7. Разница не только в цене, но и в толщине металла основы и в защитном покрытии. Но за счет полимерного покрытия металлочерепицы толщина самого материала несколько больше, чем у профнастила. Кстати, профнастил, который производится из толстого (1 мм и более) металла, практически никогда не используется для кровли.Во всяком случае – в частном строительстве.
  8. Сделайте классическую стяжку - её ещё называют мокрая стяжка. Пожалуй, это самый старый способ заливки полов. Преимуществ много: долговечная, выдерживает мощные нагрузки. Правда дорогая по сравнению с другими видами стяжек, тяжёлый, долгий и грязный процесс заливки полов. И, кстати, нужно тщательно позаботиться о гидроизоляции, чтобы не испортить ремонт соседям снизу, если это не 1й этаж =)
  9. Оптимальный размер - 4 метра. Мне кажется, что 5 и более - это уже перебор.
  10. Конечно, фундамент нужно укладывать под стенами, если они тяжелые. Если все перегородки в доме будут гипсокартонные, то фундамент под ними не нужен.
  11. есть универсальные виды пены (для монтажа дверей и окон). Бытовая пена – или полупрофессиональная, или ручная. Ее использование не предусматривает применение никаких устройств. Она имеет низкую цену, хотя по своим параметрам может ничем не отличаться от профессиональной.
  12. сейчас много разновидностей подоконников, дерево, пластик, камень. Сейчас набирают обороты мраморные и гранитные подоконники. Выглядят очень стильно, дорого, и главное, это практично
×
×
  • Створити...