Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Bravo13

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Bravo13's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Хоть форум и про дома, может поможете мне с квартирой) Ситуация такова что в многоквартирном доме на кухонном стояке канализации периодически просиходят засоры ниже меня. Уже второй раз приходя домой обнаруживаю полную мойку и стиралку с водой. Существуют ли в природе подходящие для моей ситуации обратные клапана что бы я мог относительно спокойно оставлять квартиру на долгий период?Труба чугунная 50.
  2. Хочу нормальные углы для откосов. Чтоб без клея. Посовтеовали такие профиля. Выглядят вот так. Где в Украине можно раздобыть?
  3. А можно ли всё таки обойтись гипсокартоном?
  4. Имеется старый саманный дом. К нему пристроена ванная комната. Соответственно - одна стена от старого дома из самана - три дргуих - кирпич, местами поштукатуренный глиной. Во всей комнате из отверстий только дверь - ни окон ни вент отверстий. Вопрос первый - достаточно ли вытяжку сделать или нужно поставить КИВ? Или прорубить окно? Вопрос второй - чем покрыть стены перед покладкой кафеля? Достаточно ли влагостойкого гипсократона или нужны слои ещё каких то материалов?
  5. Bravo13

    Кто из Черкасс!!!?

    Нужен электрик для организации в частном доме заземления и щитовой с автоматами на каждую комнату. Счётчик новый. А также спец для оценки масштабов катастрофы и её устранения, а именно - в доме есть простенок, которого при постройке не было. Простенок поставили на досках между лагами и под простенком доски прогнулись, а посреди комнаты вздыбились. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Дом старый - дерево с глиной обложенное кирпичом.
×
×
  • Створити...