Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

brigadir007

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

brigadir007's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Предлагаем услуги электриков в Киеве и области: - наружное освещение вашего дома, сада, улицы - праздничная иллюминация - электрификация киосков в Киеве (МАФов) с оформлением документов - услуги вышки 18-20м - тянем провода от столба до столба (ориентировочная цена на сегодня - 600 грн. за пролет). И другие "электрические" услуги. Спрашивайте! Запросы пишите в ЛС или в теме обязательно с указанием своих контактов. Все цены обсуждаемы! P.S. Всех коллег поздравляем с Днем энергетика (22 декабря)! Да будет свет! (и мир )
  2. Имелось в виду - матовый, не глянец. Если честно, не разбираюсь, чем отличается пурал мат от пур мата. Мне просто нужно матовое. А Валенсия имелось в виду от Сталекса. А тут оказывается еще есть куча валенсий, и совсем с другими характеристиками. Еще заинтересовала Рубин от Рокуа, тоже с Z-lock. Кто-нибудь здесь ее предлагает? Или покритикуйте как-то)))
  3. Кровля примерно 250м2 Пурал матт Цвет черный, серо-коричневый RAL 8019 или графит RAL 7024. Крыша четырехскатка, вальмовая. Отдельным разделом - водосток и снегозащита. Жду хорошую цену. В идеале - предложение в комплексе (материал + монтаж, Киевская обл.). Пишите в личку. Спасибо!
  4. Ищу бригаду на монтаж кровли из керамической черепицы. Без утепления, подшивки и водостока. В этом году делаем только самое основное. Крыша 250м2, четырехскатная простая без всяких фигурных элементов (только дымоходы). Киевская обл., жилье строителям есть. Рассчитываю на цену не более 200-220грн/м2 за все. Жду адекватных предложений в личку. Или оставьте свой телефон - перезвоню.
  5. Срочно нужны каменщики на строительство дома из керамоблока. Обязателен опыт кладки из Поротерма, Кератерма и знание технологий кладки из такого материала. Территориально - под Броварами. Ищем срочно, поэтому можно (нужно) звонить и в эти выходные. Аккуратность и ответственность в работе - обязательны! Заинтересованных попросим рекомендации и показать построенные объекты. Строим для себя, не прораб, на ник не обращайте внимания.
×
×
  • Створити...