Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dobrovolets

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

dobrovolets's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Хочу построить гараж на участке (Садовое товарищество). Изначально собиралась примкнуть его к забору, соседи были не против, но потом передумали. Какие есть нормы отступов? Соседний участок голый, без построек.
  2. В чем разница?Подскажите, рассматриваю приватизированный участок, а там в графе написано "Под колективне садівництво".
  3. Участки относятся к Гнедынской сельской раде. Появился на продажу не плохой участок и просят относительно не много. Есть ли там какие-нибудь подводные камни, на что нужно обратить внимание?Как там живут люди и т.д.!!!!Есть ли там проблемы с документами и землями??? Поделитесь информацией!!!
  4. Мне очень нужен ваш совет! Собираюсь купить участок с маленьким домом, в дальнейшем собираюсь там жить и строится. Сегодня смотрели участок, все понравились. Цена более чем приемлима. Но есть то что меня настораживает. По улице Григория Ващенка стоят высотки. Участок который я смотрела и высотки разделяет маленькая дорога и высокая насыть земли, так что зрительно участок получается вроде как в яме. Слухи разные ходят - то сносят - то не сносят....На форумах информация устарела. Не планируют ли сносить данные дачи чтобы и там строить высотки или еще что-то? Кто что знает поделитесь пожалуйста свежей информацией!!!!!!!
×
×
  • Створити...