Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

soliss

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

soliss's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день, у меня вопрос к sheridan. Я являюсь обладателем топки с700×520 с аккумодулем, приобрел в марте 18 года у дилера в Херсоне, сама топка и мои ожидания от нее на высшем уровне но за год эксплуатации вермикулитовый дефлектор начал крошиться и лопнул пополам, обратившись к диллеру с проблемой получил ответ что это не гарантийный случай и я могу приобрести дефлектор за 1380 грн., обратился в вашу компанию напрямую и получил ответ что это не гарантия и я могу купить дефлектор из вермикулита за 300 грн., а вермикулит с нержавейкой на 500 грн дороже, я заказал у вас напрямую с нержавейкой, каково же было мое удивление когда сегодня я плучил сообщение из новой почты что стоимость дефлектора 1380 грн. Я его конечно заберу мне он необходим. Так вот вопрос: почему я должен платить за ваш конструктивный просчет, ведь судя по вашим комментариям на форуме вы постоянно стремитесь к европейскому качеству, мне кажется клиент не должен платить в гарантийный период за небольшие конструктивные ошибки это не правильно в европе бы точно за это не платили, и почему в телефонном режиме при заказе у вас называются одни цены а по факту выходит дороже, я конечно не самый бедный и оплачу. Вообше не смотря на эту проблему я очень доволен вашей топкой и это не первый мой камин и мне есть с чем сравнивать. И еще вопрос, у меня в топке белый шамот, а возможно ли его заменить на желтый как в ваших новых топках и если да, то какая стоимость.
  2. Да есть над чем задуматься. Просто мне кажется что с таким расположением камина тепло будет равномерно распределяться на первом и втором этаже.
  3. Топка от лестницы будет изолирована суперизолом.
  4. Добрый день. Нужен совет. Хотел бы расположить камин под деревянной лестницей на второй этаж. Топка G&S C700 с акумодулем, труба дымохода будет идти в стену в бок, короб будет из суперизола. Вопрос: Хватит ли обьема короба для нормальной конвекции воздуха и не будет ли перегреватся топка. фото прилагается.
×
×
  • Створити...