Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нагваль

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

нагваль's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. а что предлагаете? Добавлено через 2 минуты как вариант вполне возможно, но доска крашеная замучаюсь менять и точить ножи
  2. Лаги да добавляю, по утеплителю понял, а вот с доской не все гладко, она штунтованная если можно так сказать, шпунт выглядит в виде полукруга мм 7 где-то. По доске будут перепады местами наверное милимов до 10, буду подтесывать и надеюсь фанерой решить остальные огрехи.
  3. понял, спасибо. а по утеплению пола сможете подсказать? есть смысл утеплять пол? я понимаю что смысл есть всегда, просто насколько будут оправданы затраты?
  4. Всем добрый день. Есть вопрос, начал ремонт пола в частном доме, подскажите как лучше поступить? - лаги лежат на разном расстоянии друг от друга 800 - 1000мм ; - доска на полу лежит 38мм шпунт сделан в виде полукруга 5-7мм; Планирую добавить 2 лаги меду ними будет 600мм тогда, и хочу постелить черновой пол из досок которые лежат сейчас, потом сверху фанеру,отделка ковролин или линолеум. Нужно ли утеплять? какой пирог должен быть? Бетонные работы не рассматриваю.
  5. доска вся одной толщины, есть перепады(немного покрутило) у стен там лаг нет, ну и выпуклая по плоскости немножко, я думаю не критично
  6. Доброго времени суток. Начал ремонт пола в своем доме ситуация следующая: - лаги лежат на разном расстоянии друг от друга от 400 до 800мм ; - доска на полу лежит просто обрезная без шпунта 38мм; Планирую: - добавить лаги чтоб получилось между ним 400-450 -доску опять постелить как черновой пол; - сверху накрыть фанерой, потом ковролин или линолеум; Есть вопросы: -доску по краям кое где покрутило немного, также есть перепады между доской по высоте, фанерой получиться исправить? - какими саморезами лучше крепить черновой пол назад? Пол лежит на первом этаже частного дома с 1985 года, дом сухой, вскрывал пол в другой комнате лаги и доски сухие и целые без грибка и гнили, по грунту просыпана известь. Порекомендуйте как лучше сделать. Буду признателен за ваши советы.
×
×
  • Створити...