Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

floyd.mayweather

Пользователи
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

floyd.mayweather's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Благодарю за ответ, здесь дело не в стоимости пропитки, а в том, что это химия которую честно говоря не хотелось бы использовать на камне, но если Гидрофобизатор позволяет камню не разрушаться на протяжении многих лет и сохранить белый цвет, то его конечно желательно использовать ... Какие еще плюсы есть у Гидрофобизатора и если нанести его на белый камень не становиться ли он темнее ? Какого производства Гидрофобизатор Вы рекомендуете использовать или Вы не рекомендуете его использовать вообще ? Какой камень надежнее использовать на фасаде на Ваш взгляд - мраморизированный известняк или Турецкий травертин ? Может Вы рекомендуете обратить внимание на иной камень для фасада ? Мрамор на фасаде категорически лучше не использовать ? Добавлено через 8 минут У Вас камень или каменные панели ? Мне предлагают белый травертин с Турции, а входную группу и цоколь я хочу облицевать темным рваным сланцем (каменные панели) www.cupastone.com/cupa/productos/panel-de-piedra/?n=stonepanel-taco-negro
  2. lastandr, у меня сейчас только фундамент и цоколь (законсервировал на зиму), а все остальное планирую весной, летом .... ;) Просто заранее хочу подготовиться и понять ряд ньюансов касательно фасада из камня (травертина или мраморизированного известняка). Добавлено через 13 минут Andrey-Bucha, на самом деле странно ) Задам в понедельник вопрос Спасибо за ответ, мой архитектор говорит, что нужно использовать плитку травертина или мраморизированного известняка длиной 1 метр на 60 см, тоесть вес только 1 плитки довольно не маленький + данный камень очень пористый ... Добавлено через 10 минут - Спасибо, некоторые говорят, что травертин со временем чернеет, а иные наоборот утверждают, что становится светлее, где правда ? На какую систему укладывали травертин на фасад дома в Вашем случае ?
  3. А в чем принципиальное отличие данных черепиц кроме размера (Креатон Домино больше) ? Добавлено через 1 минуту 1) А сколько Вы рекомендуете ложить утеплителя ? Роквул на Ваш взгляд подходит или есть лучше варианты ? Что такое ПГИ ?
  4. dr.schiefer, а сколько ориент. в год кровель Ваши люди делают именно с плоских керам. черепиц ? Вы работаете в Киеве или также в иных регионах Украины ? Ваши работы посмотреть можно ?
  5. dr.schiefer, мне один кровельщик недавно говорит, что утеплитель (Роквул 50+50) необходимо ложить не сразу, а на следующий сезон (весной) дабы посмотреть как повела себя черепица зимой и нет ли микротрещин, потеков и т.д. так как если положить утеплитель сразу, одновременно, с черепицей, то проблематично потом обнаружить потек ... Вы считаете он прав ?
  6. andriy756, мне Актуа нравиться больше, но вот смущает следующее: Что Вы можете сказать по данному поводу ? Вы рекомендуете Корамик Актуа или иные варианты плоских немецких черепиц ? Спасибо за ответ.
  7. Благодарю за ответ, тоесть из всех перечисленных вариантов плоской керам. черепицы Браас Турмалин на Ваш взгляд лучший вариант ? Расскажите пож. об Украинской гарантии ... Остальные производители плоской керам. немецкой черепицы гарантий не дают ? Вы рекомендуете использовать Браас или есть на Ваш взгляд еще достойные конкуренты из немецких плоских керам. черепиц ?
  8. Например ? Он дешевле от всех перечисленных мною черепиц ? Также слышал это мнение от некоторых строителей. Чем еще хороша данная черепица кроме фамильного завода производителя ? Очень странно как для немецкой черепицы ... Укладка со смещением рядов Предоставленный Вами фотоотчет - это жесть )))) Это какие-то частники или строительная компания ? Мне больше по душе Креатон Домино и Мейер Холсен Пьяно, но Креатон больше по размеру (мне это нравиться), а в Мейере двойной замок, что есть дополнительной страховкой от попадания снега, влаги и т.д. Какая ориент. стоимость работы профи кровельщиков при объеме кровли более 400 кв.м. + укладка со смещением ? Благодарю за ответы ! Добавлено через 2 минуты dr.schiefer, извините, я не спросил, может Вы рекомендуете иного немецкого производителя плоской керам. черепицы, чем я указывал выше ? Добавлено через 1 минуту На какую еще плоскую керам. черепицу стоит обратить внимание исходя их Вашей практики ? Спасибо Добавлено через 2 минуты c280, спасибо, в чем конкретно состоит "вкусность" цены Креатона Домино перед остальными конкурентами из плоской керам. черепицы ? На какую еще плоскую черепицу Вы рекомендуете обратить внимание ?
  9. ))))) С какими именно деревянными окнами (профилями) Вы рекомендуете поработать с учетом того, что у меня оконный проем гостиной имеет размеры 6х3 (h) м. и т.д. ? Спасибо
  10. Спасибо, меня беспокоит тот факт, что и Мраморизированный известняк и Травертин пористые и пропускают влагу, что может повлечь за собой зимой попадание влаги на камень, впитывание влаги и в последствии разрыв камня ... На что Вы рекомендуете класть камень - на кирпич (штукатурку) или на метал. конструкцию (вент. фасад) ?
  11. Благодарю за ответ, фото отправляю. Какой светлый камень Вы рекомендуете использовать на фасаде дома с учетом наших климатических условий ? Вы согласны, что Травертин и Мраморизированный известняк нужно пропитать спец. хим. раствором дабы зимой на камне не образовались трещины ?
  12. lastandr, благодарю за обнадеживающий ответ, но могли бы Вы более конкретно мне пояснить, что Вы подразумевали под "правильно повесить" ? Может у Вас есть какие-то практические рекомендации ? Спасибо
  13. Уважаемые участники форума, сейчас занимаюсь подбором керамической черепицы для кровли своего дома. Рассматриваю только немца и только прямолинейную плоскую керамическую черепицу. Из того, что понравилось: CREATON (Домино), BRAAS (TURMALIN), Meyer-Holsen (Piano), Koramic (Actua). Руководствуясь Вашим опытом в применении данной черепицы, подскажите пожалуйста какая из нее лучше (качественнее) ? Возможно Вы порекомендуете иной вариант. Буду благодарен за любой дельный совет по теме.
  14. Уважаемые строители, собственники домов и прочие уважаемые участники данного форума, хочу на фасад дома повесить камень - белый травертин (Турция) или белый мраморизированный известняк (Испания). Честно говоря визуально больше нравиться мраморизированный известняк, но ряд людей говорят, что в наших климатических условиях его использовать на фасадах домов не желательно, так как он очень пропускает влагу и в дальнейшем зимой (весной) его может просто порвать. В то же время некоторые товарищи говорят, что это все ерунда, камень в любом случае желательно обрабатывать пропиткой и если ее нанести на мраморизированный известняк, то ничего страшного не произойдет. Технические характеристики мраморизированного известняка следующие: Сaliza Marbella (Испания) Объемный вес 2,62 гр/м3 Коэффициент поглощения 1,2% Пористость 1,5% Сила сжатия 857 кг/см2 Сила сгибания 230 кг/см2 Износостойкость 0,74 мм Прочность 160 кг/мм2 Выскажите пожалуйста свое мнение касательно применения такого мраморизированного известняка на фасаде дома в наших климатических условиях. Может Вы подскажете другой камень... Заранее всем благодарен !
  15. SON, в алюминиевый профиль Рейнарс они рекомендуют ставить 2-х камерный стеклопакет (3 закаленных стекла 6 + 6 + 6 - Guardian SunGuard ) Добавлено через 2 минуты - Капитан Смоллет, это и есть моя основная цель ! Спасибо Добавлено через 13 минут У меня оконный проем гостиной имеет размеры 6х3 (h) м., такой же в главной спальне и т.д. Я хочу, чтобы стекло было цельным, тоесть вес стекла бешенный ... Например Думаю, что деревянный или пластиковый профиль не выдержит такой нагрузки ...
×
×
  • Створити...