Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gulyana

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Gulyana's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Всем спасибо, участок продан. Как обещала, прикрепляю фото, что можно построить на участке 15.4х59м Наш массив стремительно строится и распродаётся. В данный момент занимаюсь переводом целевого назначения нескольких оставшихся участков, т.ч. до новых встреч!))
  2. Не все хотят садить огород и возиться с животными ;) пару гектаров для этих целей можно купить в Кагарлыцком районе за те же деньги. В пригороде у жителей таунхаусов вообще придомовая территория 0,2-0,3 сотки, b вы так же неравнодушны к их объявлениям? ;) Или я (польщу себе) вызываю у вас особый интерес? ;) Признательна вам за пристальное внимание, и периодичекий ап, но эта тема для тех, кто действительно хочет купить участок именно в этом районе, учитывая расположение/преимущества/недостатки и пр ;) по доступной цене, не в пример Буче, Ворзелю и Ирпени. Люди, которые интересуются Горенкой хотят наслаждаться незагаженным лесом, хвойным запахом, близостью водоёма и доступностью города за адекватные деньги. Алаверды за потраченную на меня энергию, специально для вас сделаю фото дома соседа на участке такой же конфигурации (15.4мх59м) Вы сможете увеличить свои познания, что и как другие умудряются построить в подобных условиях))
  3. Если вы смотрели кадастровую карту, то в этом районе все участки таковы по фасаду, и есть ещё уже. Ноя могу дать вам контакты участков прям у леса - шире (25м по фасаду), но и цена почти в 2 раза выше (3-3,5 у.е./сотка) - пожалуйста, покупайте! (только в личку) На ОЛХ можно менять цену, здесь - что написано пером.. можно только новый коммент написать, т.ч. не вижу причин вам возмущаться. Добавлено через 4 минуты Да, подъезд пока грунтовый, мы написали в ноябре-декабре в с/с обращение на основании "ЗУ Про благоустрій", нам ответили, что дорогу заасфальтируют, когда основная масса построится, чтоб не били асфальт тяжелой техникой на словах, а в официальном ответе написали, что не было заложено в бюджет. Мы в черте, т.ч. заложить в бюджет наши проезды придётся. До асфальта - 800м, до бетонки - 300. .. Добавлено через 3 минуты Ну почему же? Судя по вашим представлениям, можно и взлётно-посадочную полосу;) Но вот ведь, оказывается есть и те, кто землю покупает, и дома строит, как видно на фото. И не жмёт им ничего, представляете?) Новая нарезка это: 1) отсутствие старых покосившихся сараев впритык к вашему забору, 2) стабильная электрика, 3) прогрессивные соседи. Поэтому попрошу эмоции оставить при себе. Кому надо - тот построит. Вам, как видно, не нужно, так зачем тратить своё и моё время? Добавлено через 39 минут Периодически попадаются покупатели на половину участка. Есть и сейчас, хотят поставить себе адекватного размера по нынешним временам домик (8х9), 9 соток им много, согласны на 3-4,5 сотки. Готовы взять часть у фасада, чтоб к другой половине проезд был вдоль них. Пока соседи по бокам не застроились, отступить от межи по бокам при строительстве можно 1м (выяснялось в архитектуре). Соседи по меже уже будут отступать от имеющихся строений. И да, стоимость 18000у.е. с оформлением. По 9000у.е. на двоих.
  4. Продам недорого свой участок в Горенке (Пуща-Водица), 9,2 сотки (15.4х59.6м) В новой нарезке, у леса (40м) и Голубого озера (400м) Несколько березовых рощ в лесу рядом, родники. Участок в черте, ул.Молодёжная. Электрифицированный массив, 17кВт на участке. По генплану 2020, Горенка должна войти в черту Кива. Вода - индивидуальные скважины, вода в районе славится на весь город. Маршрутка до Нивок (№226) через Лавину, Ашан, Эпицентр - 800м, Круглосуточный супермаркет АТБ 24/7 - 1,8км (на варшавском шоссе) В радиусе 1 км масса кафе и магазинчиков, строительные склады и пр.. Вся инфраструктура Пущи (школы, сады и пр..) Соседи активно застраиваются (массив электрифицирован в прошлом году) Грибы, конные прогулки, пляж, рыбалка и пр. на расстоянии вытянутой руки. Есть геология соседнего участка. 20.000у.е. с оформлением Небольшой торг 067б598З59 Юлиана расположение:
×
×
  • Створити...