Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

A.R.S

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача A.R.S

  1. я за пылики только с аквафильтром. Пользуем уже второй Томас. А для уборки строй-пыли ни один бытовой не предусмотрен, в инструкции отдельно об это пишут. Сколько протянет - индивидуальный случай.
  2. по логике крышка должна быть снизу, как отстойник в сифонах. Сетка съемная ? Фильтр вообще без надписей?
  3. Станцию можно эту. Можно и Насосы+ (тот же производитель), OPTIMA (гарантия 2 года). Водопровод тянуть рекомендуется 32й ПЭ трубой. Не забудьте про 1" обратный клапан на входе в насос. Если планируете периодически снимать станцию, то после клапана подключайте через американку. Заборная труба должна быть опущена ниже уровня воды минимум на 0,5м.
  4. orbital, симптомы соответствуют порванной груше. Если вода успела набраться между баком и грушей, то при нажатии на ниппель вместо воздуха пойдет вода. При покупке новой мембраны обратите внимание на диаметр горловины, бывает 2-х размеров.
  5. Если ставить насос после ГА, то что б не было скачков давления, насос должен быть с хорошим запасом мощности, т.к. есть зависимость расхода воды и напора. В предложении Дмитрия Бабенко есть логика: насос накачивает мембранный ГА, например от 3.5 до 4.5 атм, а редуктор давления пропускает только 2.5 атм. Таким образом при открытии 2го крана после редуктора не должно быть падения давления при увеличении расхода, так как его компенсирует ГА.
  6. Весьма популярная модель на западе, уже лет 15 )) Каждый уважающий себя производитель считает своим долгом иметь нечто подобное в ассортименте
  7. Вполне возможно, что в фильтре и сетки уже нет, раз на аэраторе такое. Вообще на практике мало кто заглядывает в фго после установки. Добавлено через 4 минуты А у Вас манометр на редукторе установлен? Какое давление на входе/выходе?
  8. Выбирая смеситель, уточняйте какой картридж (кран букса) в нём установлен и где его можно потом купить. Что б простая замена расходника не превратилась рысканье по всем магазинам и рынкам города.
×
×
  • Створити...