Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aleks1985

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Aleks1985's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Здесь вроде дешевле всего. (ссылка устарела)
  2. Спасибо всем за ответы. Загородный домик. В спальне стоит старая грубка. Но рабочая. В стене типа духовки и тепловые карманы. Возле стены свободно и ничего не планируется. Комната не очень большая. Там будет только кровать двухспалка и комод с вещами.
  3. Я сам очень загорелся этой печкой. И как декор в спальне шикарно. Вот только девушка решительно против. Не верит что такая маленькая сможет обогреть - и настойчиво против выбрасывать старую грубку.Опасаемся что газа зимой нестанет. Короче не нравится что такая маленькая и не понятно какую площадь может обогреть. А я запал на эту печку жуть как хочу. Просто влюбился в старинный дизайн.Раньше видел в фильмах такие камины с узорами.
  4. Спасибо Вам огромное. Ещё больше убедился что хочу именно такой камин. Я тоже его хочу как декоративное украшение спальни. Ну и на всякий случай если будут перебои с газом. Добавлено через 2 минуты Вам так же хочу сказать спасибо. Каждый из пунктов постараюсь учесть. Пол и стенку за камином думаю отделать плиткой. Так что не должно быть возгорания. В любом случае спс за предупреждения.
  5. Всё просто. Угол где стоит печка нужно отделать обычной плиткой и всё. Думаю ты уже пользуешься этой печкой. Как с тобой можно пообщаться? Очень интересует твой отзыв. Доволен ли? Если вдруг можешь ответить напиши Aleks1985Nokia@yandex.ua
×
×
  • Створити...