Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Prozac88

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Prozac88

  1. А тем временем воры наглеют и теряют страх. styler.rbc.ua/rus/zhizn/kieve-oruduyut-naglye-kvartirnye-vory-seti-1521102241.html/amp
  2. Я и не претендую на статус доктора наук в вопросах охранной деятельности. Но и сравнивать уже есть с чем. Ранее охранялись ГСО в южном регионе страны с 1999-2008 год. Комсервис, Венбест и Асгар в Ирпенском регионе. К Комсервису и Венбесту куда больше вопросов....!!! А по поводу слияния патрульной полиции и полиции охраны, то считаю это полным бредом, так как патрульная полиция сегодня финансируется из государственного бюджета, а полиция охраны 100% самообеспечивающая себя за счёт продажи оборудования и платных охранных/инкассаторских услуг структура в системе МВД. Так вот по опыту общения с инспектором полиции охраны в Ирпене скажу точно, что Дежурная часть полиции Ирпеня часто загружает наряды полиции охраны просьбами о содействии в реагировании на нарушения правопорядка в регионе по вызовам на спец.линию 102. Также все наряды полиции охраны всегда ориентируются по случаям разбоев, убийств в регионе, привлекаются к плану ПЕРЕХВАТ. А вот обратной помощи от патрульной полиции в сторону полиции охраны по поводу реагирования на сработки не существует. Никогда не ездила патрульная полиция на тревожную кнопку полиции охраны, если наряд полиции охраны занят другой тревогой или находится далеко. Диспропорция какая-то во взаимодействии. И зачем сливать бюджет и потенциально успешный и профильный хоз.расчёт вообще не понятно. Страшно представить, когда пластиковые молодые патрульные полицейские (бывшие учителя, менеджеры, айтишники) будут выезжать на тревоги охранной сигнализации, абсолютно не зная пути подъездов, технической укрепленности и особенности обьекта. Полная фикция. Это уничтожит весь опыт структуры, годами наработанный. Граммотный оператор пульта централизованного наблюдения всегда отличит техническую сработку от реальной угрозы.
  3. Видимо Полиция охраны в г.Киев и в Киевской области это два отдельных мира. В Киеве всегда новые импортные авто, бойцы на все сработки в полной аммуниции прибывают (каска, броник, автомат, радиостанция). В Киевской области совсем другая история. Как говорится, по остаточному принципу... Я про Ирпенский отдел немного напишу. И грустно, что это всё вижу и замечаю, так как наш обьект пока находится под охраной этой структуры. На этой неделе днём при открытии и снятия обьекта с охраны не пришло снятие с охраны на пульт, я неспешно начал выносить на улицу коробки с мусором после ремонта. Где-то через 5-7 минут подьехала Форза полиции охраны. Два полицейских пошли в сторону второго подьезда и стали ожидать кем-либо открытия двери (наш обьект находится в первом), ключа от подьезда у них с собой и не было (хотя мы сдавали магнитную таблетку при подписании договора. И эта таблетка одинаково открывает все 3 подьезда нашего дома). Полицейские были в спец.форме - чёрные штаны и куртка с надписью ПОЛИЦИЯ. По не понятной причине были без касок, бронежилетов и без автомата....хотя в каждом наряде полиции охраны по табелю оснащения он должен быть. Но я подумал раз не в наш подьезд пошли охранники, значит приехали не к нам. Выбросив мусор, я вернулся на этаж нашей квартиры. Эти же полицейские уже были там (видимо уточнили на пульте, где же находится квартира...). Я открыл дверь, пригласил ребят зайти. Они созвонились по телефону с пультом (странно, что у них до сих пор нет радиостанций...Ведь по телефону невозможно так быстро передать группе задержания важную информация при подьезде на обьект, что на обьекте идут тревоги по разным зонам, какие именно идут сейчас....так же группа не может срочно в групповой эфир запросить помощь, если что-то происходит угрожающее их жизни...... После ответа оператора пульта, что пришло снятие...ребята просто уехали. Хотя из опыта охраны под ДСО в другом городе в таких случаях наряд никогда не уезжал, не сверив документы находящего в квартире с перечнем лиц, имеющими право на снятие/постановку обьекта на охрану. Короче я расстроен.... Звонить и жаловаться в государственную структуру...Это мы уже проходили, закончилось подсмеиванием и наплевательством пульта и групп задержания к такому обьекту охраны (мол, сильно умные). В то же время жалко и этих полицейских-охранников, им что выдали, на том и работают..., а ознакомление с расположением обьектов видимо никто не проводит. Изношенные Ланосы и одна новая Форза Ирпенского отдела...отсутствие радиостанций....возможно и отсуствие некоторых средств индивидуальной защиты, автоматического табельного оружия... Хотелось бы видеть другое отношение руководства Департамента полиции охраны к своему подразделению в Киевской области.
  4. В этом регионе группами реагирования представлены следующие компании: Полиция охраны, Венбест, Шериф, Асгар, Спрут, Партнёр, Бест-охорона, ASG Security. Много особенностей по нахождению групп из-за сложности организации дорожного движения (несколько ж.д. переездов через Бучу и Ирпень), в чём огромная опасность опозданий на сработку. Также почти все грешат тем, что заявляют 100% нахождение группы в Буче или Ирпене, на практике же эту группу гоняют от Горенки до Бородянки (не буду заниматься антирекламой и указывать здесь компанию, которая именно так и поступает.) Еще есть случаи заявлений, что своя группа реагирования есть, а на самом деле выезжает группа партнерской фирмы.
  5. Согласен. Но одно дело, когда каждый день видишь авто охранных фирм (Венбест, Спрут), а фирмы, охраняющей твое жилье не видишь.
  6. А сколько групп у Венбеста в Ирпене-Буче? Проезжал по Вокзальной улице, столо сразу две их машины. Часто вижу Рено Логан компании Спрут возле заправки Шелл в Буче. ГСОшный Ланос только один на Ирпень-Буча-Ворзель-Гостомель-Забуччя. Сами только недавно попрощались с Комсервис. Менеджер обманула. Уверяла, что группа постоянно в Буче, доезд 5-8 минут. Последняя сработка - 19 минут доезд. Ездят из Киева. Увы. Кто знает про охрану в окрестностях Красный Хутор, М. Рубеживка? На частных домах наклейки ГСО и Венбест. Откуда едут? Какое время прибытия?
  7. Почему предпочтительно к ДСО? По Киевской области они охватывают не все районы. На целых четыре населенных пункта: Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель у них только одна группа задержания. Браво. По видеорегистратору. У меня Partizan CHD30S (сейчас тоже проязвят про "выбрали беленький, красивенький). Первые две недели работал с винчестером Hitachi 1 Tb, потом начал выдавать ошибку "Нет HDD". Сервисная поддержка данный винчестер не рекомендовала к своим регистраторам. Когда выдает ошибку, то на время не работает и удаленный доступ к регистратору через приложения на iOS....(
  8. Перешел на другой тарифный пакет провайдера, дали реальный ай пи. Все работает) Дайвер предложил помощь в настройках, а вычитывает всех, как в школе...!
  9. Спасибо за Ваш ответ, хоть и эмоциональный.) Как видите решения этой проблемы? Чтобы из вне иметь доступ на адрес 10.0.189.х ( как оказалось, внутрисетевой, не белый).? NAT? Туннель ? Добавлено через 2 минуты Я сегодня взял другой роутер, пробросил 80 порт. С планшета вводил айпи 10.0.189.х, заходило в интерфейс регистратора, работали приложения TMEye для iOS. Обрадовался, но... Вечером зашел на этот же айпи с Интертелекома и киевского провайдера Bilink...и ничего не открывает. Теперь понятно, почему. А вот при связи по вай фай с роутером сети Бэст к регистратору доступ был...( Добавлено через 16 минут Мой вопрос выше подразумевает решение этой проблемы без покупки белого айпи. Возможно? В крайнем случае на сайте провайдера Бэст указывается тариф с реальным айпи( как пишут, уникальным в сети интернет. Значит белый).
  10. Ребят, помогите с настройками удаленного подключения, пожалуйста!) У меня регистратор Partizan CHD 30S 4-х канальный. Дома интернет от провайдера Best, со статичным IP. В настройках регистратора указано: IP 192.168.0.114 Шлюз 192.168.0.1 (указал как и айпи роутера) DNS 192.168.0.1 Порт : 80 В этой теме и по интернету многие описывают, что в настройках сети регистраторов есть два порта. Обычно указывают 80 и 37777. Но у меня в этих настройках только обин порт. В настройках роутера (DIR-300) пробросил порт в настройках "Виртуальные серверы": Указал 192.168.0.114 port 80, соединение TCP. Пробовал выставлять и TCP/UDP. Но не помогло. При вводе с ноутбука, который подключен к роутеру по wi fi, адреса 192.168.0.114 открывается интерфейс регистратора (ввод логина и пароля, просмотр видео, настроек). При вводе статичного адреса 10.0.х.х заходит на страницу настроек роутера (то есть так де, как и при вводе адреса 192.168.0.1). Такая же ситуация при добавлении к этому адресу номера порта:80 При вводе 10.0.х.х и в комбинации с :80 с 3G интернета (Интертелеком) - внешний источник страницу не открывает вообще. Звонил провайдеру, они блокируют только 25 порт (почтовый). Подскажите, кто что знает. Спасибо!)
  11. На сайте пишут : среднее время прибытия 7 минут. Про 10-15 нигде нет. За 10-15 можно много дел натворить. Интересно, как приезжает Венбест..?
  12. Это хорошо. А группа своя есть в городе?
  13. С Б. Берег в Буче? Они трансформировались в Охрана-Статус. Звонил им. Они честно сказали, что на пульт взять могут, но в Буче на их тревоги выезжает Венбест.
  14. А кто видел Комсервис в Буче? Где именно и на каком авто? Рассматриваем их предложение по пультовой охране магазина.?!
×
×
  • Створити...