Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

latitude

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача latitude

  1. Тень не постоянная, но в одном месте участка с часов 11 (летом) уже тень (рядом постройки, высокий забор). В другом месте собственный дом тенит...8-) Короче, тенистых участков больше, чем солнечных
  2. Подскажите мне еще, пожалуйста, что лучше садить на тенистой сороне участка ?
  3. Подскажите, а сейчас еще можно садить плодовые деревья ? По прогнозу погоды следующая неделя еще будет достаточно теплой (+6С), поэтому хочу в это воскресенье съездить в Деметру и купить пару яблонь, груш и черешню . Как думаете, садить или ждать до весны?
  4. Пусть будет хоть дважды шаманство, но я согласен в него поверить, если этот человек реально уведет кротов:o. Сегодня снова вырыли несколько терриконов:-x. Достали конкретно .
  5. Кто-либо слышал о примете не садить хвойные (сосна, ель) на участке? Мол, они "выжывают" хозяев с участка. У меня изначально росла роскошная сосна метра 3-4 высотой, но пришлось убрать по настоятельный рекомендациям окружающих.
  6. А когда вызывали специалиста (курс доллара/гривне)? 8-) Сейчас это около 100$. Может и тогда было так же? А перепрограммировать самому сложно?
  7. Поставил себе откатные ворота с автоматикой FAAC . Установщики рекомендуют купить и установить стабилизатор, иначе при падении напряжения «слетит» программа и потребуется вызов специалиста по программированию (стоимостью 600гр.) . Кто-то себе ставил стабилизатор? Нужно ли это или это очередные страшилки и развод на деньги?
  8. Я пробовал и кротоловки, и "кротомор" и "кротобой". Эффект одинаков. Кроты как были, так и есть :D. Причем в очень большом количестве :(. Может, попробовать крысиный яд насыпать в норку? Как думаете, будут кроты есть крысиный яд?
  9. Так сколько, все-же, может стоить такое произведение ? Прежде чем звонить занятым людям, хотел бы знать хотя бы порядок цифр 8-)
  10. Посоветуйте, пожалуйста, новичку, что лучше (с противопожарной точки зрения) поставить перед камином: стекло или сеточку . Стекло надежней - сплошное и искры не пролетят, но вместе с искрами, мне кажется, и тепло тоже будет экранироваться . Сеточка тепло будет пропускать, но искры (теоретически) могут пролететь. Что же лучше? %)
  11. Хотел посмотреть ассортимент, но там вирусов:shout: Мой антивирус ОЧЕНЬ громко возмущался:-x Так что, излечите источник и мы с удовольствием ознакомимся с "ассортиментом". Удачи!;)
  12. Полотенце сухое хочу, конечно, само-собой, но и трубу блестящую тоже хочу:D Боюсь, все же, что "хром" облезет через какое-то время
  13. Спасибо! Правда, я не знаю, что такое саморегулирующийся кабель Нексанс или Деви, но, думаю, посмотрю в интернете и разбирусь.:D
  14. Хочу купить электрический полотенцесушитель. В Эпицентре и интернетмагазинах предлагают хромированные, а на рынках (Юность) – из нержавейки. Но если в интернетмагазинах их мощность 60-70 Вт (т.е. как лампочка), то на Юности – 300 Вт! Правда, говорят, что там стоит реле, которое при нагревании включает-отключает и поэтому мощность будет не 300 Вт, а совсем небольшая. Что посоветуете? Хочу нержавейку, а не хромированное железо, но и не хочу покупать «утюг» мощностью в 300 Вт
  15. Хочу возле котла установить сигнализаторы утечки природного газа. Нашел «Варта» и Jablotron GS 133. Посоветуйте, какой из них лучше? Или посоветуйте что-то другое.
  16. Хочу в комнату, где уложен теплый плиточный пол, положить ламинат. Отсюда три вопроса: 1. Нужно ли перед укладкой ламината выравнивать пол самовыравнивающейся смесью? 2. Если заливать смесь, нужно ли убирать плитку или можно лить сразу на плитку? 3. Если заливать на плитку, можно ли заливать слоем 3-5 мм или нужно потолще?
×
×
  • Створити...