Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cotnar

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Cotnar

  1. Есть железный вагончик на колесах размер 5,5Х2 м.Находится в Бориспольском районе (15 км от КП).Фото могу сбросить ,если все подойдет ,обсудим цену продажи.
  2. Бориспольский район , Петровское находится железный вагончик-бытовка на колесах звоните тел.050 375 15 41
  3. Нужен электрик для выполнению работ по проэкту в новой квартире м.Позняки , с опытом и рекомендациями
  4. Может перемещаться своим ходом ,подкачав колеса.Фото позже.
  5. Железный вагончик на колесах размер 5,5х2,5 м.Находится Бориспольский район с.Петровское .Цена 7500 гр.торг.тел.050 375-15-41
  6. Повторно прозвонили (7 нормально,а 5 продолжали звонить).Сняли фазу с одного автомата ,чтобы питание было в остальных розетках.
  7. Пригласил специалиста.Он прозвонил и обнаружил,что фазный провод одного из автомата(подключена микроволновка,3 розетки,зажигатель газа и вытяжка) 1 этажа прозванивается с частью проводов "заземления" (5 из 12) и "0" проводами (раньше все работало УЗО не срабатывало). ПРОБЛЕМУ НЕ НАШЛИ ,в щитке отключили 1 автомат(сняли фазу) и отсоединили все провода "заземления",чтобы встретить НГ.
  8. Доброе время суток. Ситуация))) Выбило входной автомат в дом(декабрь 12 г.,много снега,мороз).На щитке сработал УЗО (Hager,40 А) первого этажа(подвал и второй этаж работает).Отключил, все автоматы розеточной группы 1 этажа,все равно выбивает. Есть розетки на улице,подключена сруб-баня (авт.полив газона,беседка).Визуально осмотрел розетки, на соединение "нуля" и "заземления". Отключил потребители розеток 1 этажа. Вопрос:Как найти причину? P.S. Нужен совет и помощь по устанению.
  9. Участок 20 соток,угловой ,асфальтированный подьезд,газ и электричество на участке в элитном котеджном городке Креничи (Подгорцы) на возвышенности.Рядом небольшой лес,соседи построились,есть возможность построить два дома.Стоимость 3500 у.е. сотка возможен торг. т.050-375-15-41 Михаил
  10. Растояние не измерял, может 2-3 километра .В котеджном городке живут не бедные люди,много больших современных домов.Городок продолжает строиться(лучше спросить у хозяев ,которые там живут)
  11. Проезжал рядом с участком сделал несколько фото.
  12. Новая информация по участку .Соседние участки застроены ,продолжается застройка котеджного городка .Дома в городке современные,больших размеров,городок на возвышении с красивым видом.Реальному покупателю возможен торг...
  13. Вагончик железный на колесах 5 м.х 2,5 м. б\у находится Бориспольский район 15 км.от КП.Стоимость 9999 гр.
  14. Находится в Бориспольском районе Петровское железная бытовка на колесах 5,5м.х2,5м. ,но дороже
  15. Вагончик железный на колесах 5,5 м.х 2,5 м. находится в Бориспольском районе 15 км. от КП
  16. Железный вагончик на колесах 5,5мх2,5м(можно бетономешалку) Бориспольский район с.Петровское
  17. Находится в Бориспольском районе (15 км от КП ),для жилья или хранения строительних материалов.Продажа,аренда
  18. Актуально вагончик для тех,кто начинает строится для жилья и ххранение материалов
  19. Уважаемые Форумчане! Хотелось немного развить тему,может кому-то будет интересно.Как можно функционально использовать и освоить этот участок? - построить 3-4 дома "эконом класса" 80-100 м2 ( разделив участок по 4-6 соток)из газобетона; -деревянные срубы 3-4 дома; - под единой крышей ; -другие варианты. Стоит этим заниматься? Есть ли в этом перспектива? Может быть совместное строительство?
  20. Использовал для жилья строителей и для хранения строительного материала.
  21. Участок в Обуховском р-не с. Подгорцы (Креничи) 14 км.от КП .20 соток угловой (возможно построить два дома) под застройку в котеджном городке акт на руках.Электричество,газ на участке асфальтированный подьезд .Рядом современные дома,красивый вид небольшая роща.Стоимость 3500 у.е. за сотку или обмен на квартиру.
×
×
  • Створити...