Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

hard4

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

hard4's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. В наличии около 15кв.м. цена 500грн/кв.м., продажа всего вместе. Паркет упакован в мешки, смотреть и забирать на борщаговке. Размер 500х50х15мм.
  2. Остатки плитки opoczno. Территориально борщаговка. Размер 250х750 Количество каждого вида подписано снизу в углу. 1000грн за все.
  3. Оригинальные свечи зажигания VAG 101000063AA NGK PFR6Q на двигатели группы VAG. Цена 750 грн за комплект из 4 штук. По запросу могу выслать список двигателей, куда устанавливаются.
  4. Написал в ПМ. Можно сразу уточнить наличие латок\гуль и остаток протектора?
  5. Есть необходимость заделать продольную трещину на шифере. Нужно пару метров бутил-каучуковой ленты, но покупать целую бухту нет возможности. Может, у кого-то в Киеве будет пару метров на продажу? Буду признателен!
  6. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать порожек между комнатами 1 и 2, или этого не требует технология в подобных случаях? размер комнат около 15м.кв.
  7. Спасибо за рекомендации! Скорей всего буду ложить панели вдоль комнат. А света в комнате 2 будет действительно не так много, так как будет он проходить через балкон, поэтому для неё это будет некритично.
  8. Нет, не цельной плоскостью. В коридоре будет другой вид, а между комнатами и комнатой/коридор - порожки. С первой комнатой вроде бы все ясно - ложить панели вдоль комнаты, так как окно на меньшей стене и оттуда будет свет, но в комнате 2 окно и балконная дверь - на большей стене. Исходя из этого, во второй укладывать поперек? но тогда панели между комнатами будут перпендикулярно друг к другу...
  9. Добрый день! Прошу совета по укладке ламината, а именно - в каком направлении его лучше класть. Советуют производить укладку параллельно источнику света. Но что если в разных комнатах источники света с разных сторон? Как расположить панели при этом? Планируется укладка в комнате 1,2 и в коридоре(3).
  10. Паркет крепился гвоздями. Находится по ул.Академика Королёва. Приоритет тому, кто заберет все 30м2 и доски. Последние,думаю,после демонтажа перевяжу для удобства выноса.Если все устраивает, скидывайте свой номер в ПМ, созвонимся. Если t-bird откажется, очередь за Вами. Фото паркета до демонтажа (без вспышки и с ней)
  11. Добрый день форумчане! Имеется паркет после демонтажа (15кв.м) и доски 1,5-2м. Отдается все c самовыносом (4й этаж без лифта). Может, кому-то пригодится на дрова или еще для каких-то целей. На выходных, думаю, будет еще 15кв.м и столько же досок. Паркет стянут проводом. Забирать с Борщаговки.
×
×
  • Створити...