Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nikky

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Nikky's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Подскажите марку кабеля для скважинного насоса, погружение ниже статического уровня - 18 м. Нужен кабель 3х4 кв.мм.Паралельно - где в Киеве можно приобрести указанный кабель и термомуфту 3х4 кв.мм. Всем заранее спасибо
  2. Собратья по несчастью, то бишь по строительству. Кто видел в Киеве в продаже растворомешалку, то есть принудительного типа, шнековую а не гравитационную, Поделитесь информацией! Всем гран мерси и успехов в нашем безнадежном деле.
  3. Моделист-конструктор, 80 годы 3 или 4 статьи, с чертежами по бурению скважин, похоже и ваша находка оттуда, там серьезный инструмент, требующий для изготовления не только станочного оборудования но и кузни. Но есть способы и проще. Найти и скачать журналы в инете можна, находил, просто сейчасне помню где. Если еще актуально, буду на даче, посмотрю, пару журналов должны сохраниться.
  4. Сосед поставил в прошлом году, вначале смотрелось нормально, теперь ужастно, решетки просели неравномерно, иногда ниже уровня грунта, трава вытерлась. Похоже под решетки необходимо устанавливать уплотненное щебенчатое основание, по грунту однозначно долго не выдержат.
  5. Уважаемый itar07, насколько я понял, Вы не только даете профессиональные ответы, но и занимаетесь непосредственно бурением. Поэтому вопросов будет два: 1. Какие горизонты и на какой глубине характерны для точки с координатами: Широта 50°27'05.41"С Долгота 30°11'20.77"В Высота - 161 Это Капитановка, Киево-Святошинского района, точка примерно в километре севернее Капитановки и м 500 восточнее трассы на Дмитревку. 2. Если занимаетесь бурением, то стоимость 1 м сважины, пластик, 125 мм? По условиям затрудненности проезда и заезда на участок предпочтительна буровая на базе ГАЗ 66. Заранее спасибо!
×
×
  • Створити...