Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ажен

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ажен

  1. Ажен

    Редкие звезды сада

    имбирь зимовать у нас не сможет, тока если таскать с горшком - на лето в сад, на зиму в дом... физалис садила фиолетовый - вырос обычный. Против вкусных помидор - фигня, хотя самосеется отлично (пасленовая группа)
  2. Ажен

    Лемонграсс

    трава, если потереть - пахнет. На зиму надо прятать (росла в горшке). Перезимует - отпишусь ;) Врде из семян незаморочно растить...
  3. делала массажик животика по часовой стрелке, да и вообще регулярные массажики, они даже по месяцам расписаны - от нуля до трех месяцев и т.д.
  4. semenuhagv, может вкопать что-то по кругу, чтоб не засыпать прививку, а осальной уровень поднять как вам надо; получится такой себе бордюрчик для поива ))
  5. Ажен

    Экзоты на участках

    wrigleys, гуми продается в ботсаде Гришка, в Киеве (тот, что новый); про фейхоа - прямо удивательно... и неожиданно; к экзотам, которые у нас должны хорошо себя чувствовать, можно отнести актинидию - Скрипниченко Надежда Васильевна в ботсаду занимается этой культурой.. Вкусно!!
  6. Кружок электро-механической игрушки. Киев, Чистяковская, 18 по средам с 15 до 19. в возрасте с 6 лет берут на кружки в центрах внеурочной деятельности (такие тоже еще есть, ищите через гугл) Знаю с картингами что-то было связано на святошино, но особо не вникала А конкретно про музыку... есть духовой оркестр при центре "Північне сяйво" Вроде как и музыка, и не пианино (блок-флейты, трубы, барабаны и дядечки препады) плюс в том, что это не муз. школа, но для себя очень даже...
  7. Ажен

    Редкие звезды сада

    про спаржу доступно и с картинками отут (ссылка устарела) вырщивала артишок - слишком длинный вегетативный период, слишком "лопушастые" листья, ну его... видела в Одессе - красавчик!! из таких же экзотов растила мелотрию шершавую ))) - ну так, детям погрызть было, но на следующий год растить не стала
  8. новое творение для серой зимы
  9. В Ботсаду объясняли, что перекопка под зиму большими глыбами (не разбивать после лопаты) дает и нужный кислород и задержку большего количества влаги. Рекомендуют всъ-таки делать обкопку приствольных кругов деревьев и кустов ( с последующей влагозарядкой)
  10. покупала и у Батькив сада и у Флора Новы -- оперативно работают, неплохие сайты; а семена езжу покупать на ул. Пестеля,2.(В Киеве) Там есть джонсоновские хорошие семена, а после нового года некоторые позиции прошлогодние идут со скидкой
  11. даже удивительно... неужели никто не покупает в "Агрусе"? Надыбала там розки английские по 35 грн, в горшке; посадкой осталась довольна. У них несколько площадок по Киеву, есть химия и немного сопутствующих инструментов.. по семенам часто бываю в sad.com.ua/sad/main/o_kompani/o_nas/; в сезон там прямо можно найти саженцы кустиков-деревьев
  12. Olga_Flower, а фотка есть? может мшанка какая-нибудь? и невысокая, и влагу любит и цветет мелко
  13. до начала игр с чубуками осталось всего-ничего - каких-то 3 месяца )); еще мох сфагнум хорошо влагу сохранаяет, и он продается в цветочных отделах (я его для укоренения фиалок использую)
  14. свежие работы на заказ: снуд кислотных тонов для подростка, платье теплое для праздников, почти довязала тунику из нити секционного крашения
  15. подготовка к новому году началась!
  16. miss_amp, красиво! почему-то полюбилось в ней спать, хотя вязалась как туника ходить )) а еще одна любимая цвет, правда, переврал фотоаппарат
  17. :DRisa, теперь вы знаете где брать бесплантую шерсть ;)
  18. Не скачет, а если ситуация такая "знаю, что бак соляры слили свои, но доказать не могу"... видеонаблюдение = охрана и защита своего имущества!
  19. catarsis, я бы би-58 в руки не брала!!! не для приусадебки это!! Вообще да, подделок много, но все равно доверяю фирме Syngenta. Актара раз в месяц - маст би!!
  20. мои вязалочки для взрослых и детей. Пока что вставлю так https://www.facebook.com/profile.php?id=100001618066440&sk=photos (если нельзя - прошу модераторов поправить)
  21. Romb, за берег согласна 100%! Друида, собственно... я говрила о том что можно при желании стричь, а можно и не стричь - растень беспроблемная, быстрорастущая ;) во время цветения еще и пахнет и с Trik я тоже согласна.. делаете серьезную работу, а почему упор в свою же стену гаража????
  22. nickvas, может лучше сначала в бумагу, а потом в полиэтилен? а еще лучше просто прикопать во влажный песок в строительном ведре. Сорта хорошие, с вашим упорством и подходом к делу вы точно справитесь с выращиванием чубуков. Удачи!! и большой вам респект и уважение!!!
  23. Татьяна 78, как здорово, что не успели выкопать дельфик в горшок!! это залог того, что он вас порадует в следующем году... не любят они пересадки ... загубили бы ;) вот из Энциклопедии декоративно садовых растений Строение корневой системы может изменяться в зависимости от состава почвы, и особенно от наличия в ней влаги. На песчаных склонах и каменистых россыпях вместо корневища образуется стеблекорень, который характерен наличием главного корня, проникающего в почву на значительную глубину.
  24. F@V, дело говорит, бирючина лучше! Уксусное дерево, он же сумах, дает много самосеву... так же как и акация - замахаетесь чистить потом. Ну или все в заросли превратится. Бирючина неприхотлива и можно пробовать стричь-формировать
×
×
  • Створити...