Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ukrswed

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ukrswed

  1. Киев ул. Красногвардейская, 22 - это в районе метро Черниговская, недалеко от Ашана - можно посмотреть на образцы в живую
  2. Композитная кварцвиниловая плитка у меня дома лежит с 2006 года. При том, что лежит как в комнатах так и в коридоре (вход с улицы) так и на кухне. (см. фото) Кум поменял в коридоре ламинат уже 2 раза за эти годы, а на кухне у него почти вся плитка покоцанная (дети есть дети - вечно что-то роняют). Сейчас на рынке кварцвиниловой плитки в основном 3 торговые марки gj ljc: Tarkett (Россия/Швеция), LG Decotile (Южная Корея), Art Tile ((Южная Корея). Есть еще китайские (нестабильное качество) и бельгийские (достаточно высокая цена по сравнению с аналогами) производители, но я бы их не рекомендовал. Более подробней можно ознакомится здесь: (ссылка устарела) а по ценам всегда можно поторговаться;)
  3. Интересует плиточка Paradyz RODARI www.paradyz.com/ru/plitki/kuchnja/rodari а также Paradyz Tamoe www.paradyz.com/ru/plitki/wannaja_komnata/tamoe пока не определился до конца с коллекцией, хочу уточниться по цене: что дешевле необходимый объем плитки = ванная 37,2 м2 и кухня 11,7 м2
  4. Посмотрите на этом сайте. Там две подходящих для Вас конфигураций ("Европлинтус" и "Модерн") (ссылка устарела) (ссылка устарела)
  5. Варианты отделки внутренних лестниц керамогранитными ступенями с капиносами можно посмотреть на этой страничке: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=168023 там есть и примеры готовых лестниц как бетонных так и металлических да и варианты дизайнов ступеней есть разные - в том числе и ПОД ДЕРЕВО Возможно такой вариант будет кому-то интересен и окажется решением в реализации его потребностей ;)
  6. Здесь на форуме предлагают керамогранитные ступени с капиносом (ссылка ниже www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=168023 возможно Вам подойдет такой вариант
  7. Для приклейки капиносов для ступеней используют Fix All Classic (ссылка устарела) https://www.youtube.com/watch?v=Sd14VkYLxW4 и в дополнение: завод керамогранитной плитки работает "Зевс Керамика" г. Славянск - возобновил работу с 01 августа 2014 года. Поэтому плитку он выпускает и она есть как в больших магазинах типа Эпицентры Новая Линия и т.д., так и в интернет магазинах в достаточных количествах а капиносы + плитка есть у них не только по плитку Церсанит, но и под Зевс Керамика и Керама Марацци Зевс Керамика Котто Классико - keramogranit.etov.ua/catalog/group/70824 Зевс Керамика Ле Гемме - keramogranit.etov.ua/catalog/group/69501 Зевс Керамика Мудвуд под дерево ( рефленная плитка с блеском) или же серия Робур под дерево ( рефлённая плитка без блеска ) - keramogranit.etov.ua/catalog/group/70836 Керама Марацци (противоскользящая плитка) - keramogranit.etov.ua/catalog/group/115504 То что на сайте у них не указано что у них под Зевс Керамика и Керама Марацци есть и плитка и капиносы под неё - это безусловно их недоработка, но в любом случае у них можно приобрести коплект = плитка + капинос в одинаковом цвете P.S. А эти капиносы ЗЕВС Керамика раньше покупал у производителей капиносов и сам потом склеивал плитку с капиносами у себя на производстве и поставлял уже в магазины Кстате производитель капиносов - kapinos.etov.ua
  8. Добрый день. Интересует CERRAD Бургунд - клинкерная плитка под кирпич 65х245 мм с оттенком - 17 м2. Уточните наличие и цену
  9. Лестница сделана из ступеней с капиносом из керамогранитной плитки: Ступени и подступенки - плитка ЗЕВС КЕРАМИКА COTTO CLASSICO ROSА ZAX27 (ZLGX27)
  10. Как вариант поищите в интернете плитка с капиносом под дерево. Или вот вам ещё вариант - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=168023
  11. Посмотрите клинкерную плитку и ступени из клинкера здесь (ссылка устарела) Клинкерные ступени с капиносом значительно дороже чем керамогранитные ступени с капиносом, но считать чужие деньги вещь не благодарная ;)
  12. Мы не выполняем работы, а продаем только материалы. Но можем порекомендовать мастеров.
  13. Лестница сделана из ступеней с капиносом из керамогранитной плитки: Ступени и подступенки - плитка ЗЕВС КЕРАМИКА COTTO CLASSICO ROSSO ZAX22 (ZLGX22)
  14. Лестница сделана из ступеней с капиносом из керамогранитной плитки: Ступени и подступенки - плитка ЗЕВС КЕРАМИКА COTTO CLASSICO ROSSO ZAX22 (ZLGX22)
  15. Хотели успеть к новому году, но не успели. Пока это выглядит так: Отделка плиткой и керамогранитными ступенями с капиносом: Ступени - керамогранитные ступени с капиносом Cotto Classico ZAX27 Зевс Керамика Подступенки - декоративный подступенок Cotto Classico LHX27 Зевс Керамика. Фото сделаны с телефона. Когда закончим выложу красивые фотки, но пока выглядит всё очень и очень на уровне
  16. Как Вам такая лестница? Отделка плиткой: ступени - ступени с капиносом из керамогранитной плитки Зевс Керамика Мудвуд Голд подступенки - испанская плитка 60х60 которуб распустили на высоту подступенка
  17. При отделке этой лестницы были использованы ступени с капиносом из керамогранитной плитки MOODWOOD Зевс Керамика Gold. Подступенки выполнены из испанской плитки (остаток который просто валялся у заказчика от другого помещения). Немножко фантазии и умелых рук и получилась не банальная и тривиальная лестница, а роскошная часть интерьера, которую вряд ли кому удаться полностью повторить, даже если очень захочется.
  18. Добрый день! Скажите а как вы работаете на новогодние праздники? Или лучше все таки оплатить до нового года, чтобы цены оставались ещё старыми?
  19. Ну такие лестницы можно отделывать и керамогранитными ступенями, в том числе ступени из плитки с капиносом. Кому что нравиться, тем более что сейчас море плитки под дерево. А что практичней деревянные ступеньки или керамогранитные можно спорить до умопомрачения и каждый будет прав.
  20. Ступени из плитки активно применяются не только для внешнего использования. Такие ступени с капиносом очень популярны при отделки лестниц внутри в доме ( межэтажная лестница).
  21. Для наружных работ всегда рекомендуем CERESIT CM-117. Герметики для герметизации швов между плитками и ступенями рекомендуем SOUDAL.
  22. Укладывали ступени с капиносом из керамогранитной плитки. В первом случае швы засиликонивали цветным герметиком под цвет плитки, во втором случае использовали стандартную затирку, но швы потом обрабатывали гидрофобизатором. Как показывает практика, главное не допустить попадания влаги под плитку. А какая плитка - клинкерная или керамогранитная - это уже кому что нравиться. Прошло 2 зимы, ни одна плитка не отпала и не начала бухтеть. Ждемс третью зиму. Если предотвратить попадание влаги под ступени из плитки - такое крыльцо будет служить очень долго.
×
×
  • Створити...