Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

roofer1980

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про roofer1980

  • День народження 01.07.78

Персональная информация

  • Имя
    виктор
  • Откуда
    киев-конотоп
  • Род занятий
    строитель
  • Автомобиль
    форд транзит
  • Пол
    Мужской

roofer1980's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. все то так как вы советуете.только если бы было одно рехау выбрали бы его а так выбор велик вот и думаем как быть и что брать. если честно стремает одно что у рехау прфиль п-образный а хотелось бы замкнутый
  2. Пока есть люди, которые в первую очередь смотрят на "цену метра квадратного" работы, а не комплексно на всю смету кровли , включая материалы и все мелкие нюансы Лично из своего опыта.Счёт выставил заказчику в котором указал стоимость всех материалов комплектующих.Указал стоимость работы все нюансы.Заказчик в 90% случаев ищит где дешевле.И как нистранно находит только потом дороже обходится.В Киеве с этим делом немного проще но опять же цены называем чуть ниже киевских.А вообще мне кажется цена не главное главное рекомендации!!!! Знаю массу примеров делают не дорого но качественно.Но даже опять же роман черт возьми(ему там наверное икается который день подряд) одни пишут так другие отзываются нормально даже тот самый stegno как то же с ним работал.Моё мнение рекомендации главное.
  3. Думаю, что логичней довести все работы,что нахватал -изыскать средства не беря новый заказ. А потом начать с нового заказа и четко вести весь процесс вместе с заказчиком поэтапно, не распыляясь ни направо ни налево... Тогда и репутация вернется...Но если сейчас не изменить ничего- навалится "снежный ком". Ну конечно нужно пройти прогулятся по дну помойной ямы что бы потом или вернутся сделав правильные выводы или остаться без заказов так как все про все будут знать. А еще кадры! Из тех с кем он работал как минимум 70% нужно сказать досвидания.правда последний раз когда встречал его,Ряды рабочих поредели да и сам работать стал.
  4. Если это не секреттт... Что же это за кровля такая - загляденческая.. Честно говоря может не совсем уж корректно выразился..но крыша не простая в плане технических решений но это по моему мнению!я так уж точно за такую не брался. Адрес точно незнаю тепличный точно помню а вот улицу и дом не скажу вы у него "bugor"в альбоме кстати посмотрите она есть там точно!
  5. Добрый вечер уважаемые форумчане.Помогите с выбором оконного профиля. Нужно 18 окон размеры разные 4 балконных блока и одна входная дверь. Остановили выбор на 5-ти камерном профиле 2-ух камерный стеклопакет а Вот с названием тяжелее.Одни кричат рехау вторые шуко третье алюпласт.одним словом помогите выбрать.если есть конкретные предложения просылайте координаты отправлю размеры.Дом находится в Конотопе Сумская.обл
  6. Смотрю Ромчик заплевали тебя на форуме.Исправляйся!!! И самое главное работай с нормальными людьми.
  7. дешевле или нет трудно сказать,ведь франтон нужно построить кирпич или дерево это другой вопрос плюс отделка,окна,и по цене выйдет тоже самое что и крыша а по времени дольше.вот вам и ответ.хотя если смотреть на перспективу то двух скатная практичней.
×
×
  • Створити...