Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

EvgeniiM

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

EvgeniiM's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме
  • Уже неделю на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Я бы даже советовал поставить противоугонную систему на сертифицированных СТО или вообще у изготовителя. Из проверенных VAMPIRE LITE от Вам Систем. Ребята с Киева, система проверенная уже как 20 лет. Блокирует вроде 7 узлов на авто. По цене - не дороже супер-пупер сигналки.
  2. Всем привет! Продам НОВЫЕ фитинги для металлопластиковых труб. В наличии разные позиции, спрашивайте что нужно. В основном NTM. Цены Вас приятно порадуют (-50% от магазина, а то и больше!)
  3. Актуально. Болгарка, бензопила проданы.
  4. По УЗО можно подробнее? На фото плохо видно. Что осталось с 30 мА? И по цене сразу.
  5. Всем привет! Не покидает такая затея: возле камина проходят трубы отопления (по низу). Трубы пластиковые (подача и обратка, система открытого типа с насосом). Хочу купить 10-15 метров гофры нержавейки и обмотать дымоходную трубу как указано на рисунке. Хочу делать это не в плотную, а сделать ободок на дымоход из проволоки "шестерки" скажем, и по нему намотать (т.е будет зазор между трубой дымохода и самой гофрой). Вывести все это в подачу (разрезать трубу и закольцевать с гофрой, т.е вода на подаче будет проходить эту карусель и следовательно подогреваться таким образом). Есть ли смысл вынашивать и реализовывать такую идею? Или "подогрев" будет минимальный?
  6. Подскажите, нужен совет. Старый дом под дачу. Проводка 2 проводная, при этом сделан ввод а дальше в коробках как попало "накидалось" (т.е врятли справа фаза, слева 0 в розетках и возможно ли такое?). Так вот, хочу немного обезопасить (электрика - часть старая, а часть новая) и поставить УЗО на входе (после счетчика). Это возможно? Что для этого нужно сделать? Можно ли его просто подключить на прямую (т.е 2 входа = 2 выхода дальше)? Или нужно сначала привести в порядок фазу-ноль, сделать заземления на всех розетках и приборах, а потом по человечески сделать УЗО с заземлением? И второй вопрос: можно ли делать заземление по отдельности (как насос.станция) и к этому устройству подключать УЗО (оно будет сразу отсекать и работать правильно?)
  7. Мачта уже продана. По пересылке обошлась покупателю в 70 гривен.
  8. Маленький остался 1 бидон. На 25 литров.
  9. Вы сейчас напоминаете СТО, когда заезжает туда ВАЗ 2101 74 года, который ИСПРАВНЫЙ и гелик 2017 года который тоже ИСПРАВЕН по утверждению механика СТО. Т.е 2 машины не отличаются ничем в плане работы... вот только год выпуска.... да и цена вставил свои 5 копеек)
  10. Не мое дело, но 500х500 турецкие за 750 можно взять новые... bt.rozetka.com.ua/6606483/p6606483/ Предложу 500 за вышеобсуждаемый.
  11. Моя по наследству скажем так Днепропетровская обл. находится...
  12. 6. Насос для воды. Цена 350 грн. 7. Газонокосилка. 500 грн. Более подробно здесь rozetka.com.ua/brigadier_580_85672000/p445694/ 8. Насос. Цена 750 грн. 9. Плоский расширительный бак. 200 грн. 10. Бидоны Большие по 250 (есть 6 штук) маленький за 150.
  13. Болгарка и бензопила проданы форумчанам. ______________________________________________ 5. Стремянка-лестница. Цена 800 грн. 2 метра стремянка. 4 метра лестницей. Очень легкая и без поломок. Ножки зеркальные (т.е с двух сторон одинаковые).
  14. Готов купить 15 кв. вагонки сосна. Я так понимаю, она вся разная по размеру? Или можно подобрать примерно 1.5м.?
  15. Можно Ваш телефон или почту (скину что есть).
×
×
  • Створити...