Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

stroydomik

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача stroydomik

  1. Отказываются переделывать! Говорят запускайте систему ( ещё дымоход не доделали) и вот увидите будет нормально. Чуть не скандалили с ними, а они ни в какую не хотят. Добавлено через 53 секунды Насос копия вило польская сборка Добавлено через 3 минуты Вот без понятия в чем фишка, сами обьснить не могут Добавлено через 2 минуты Я думал тоже как по схеме 3 ходовой, но рассчитывал что монтажники лучше меня знают, и доверился их мнению
  2. А нам подключили так, что вода будет циркулировать наоборот в самом котле, то есть горячая будет выходить с обратки. А в подачу возвращается обратка. P.S. чего стоило сделать правильно? За монтаж заплатили без никаких скидок и т.д.
  3. Грязевик стоит копейки,а лишним никогда не будет. Все грамотные монтажники хоть 1 фильтр ,но поставят. Вот схема как должен быть подключен клапан, подача справа ( сбоку), а обратка снизу. А нам подключили наоборот.
  4. Установили четырех ходовой клапан так, что горячая вода с котла будет выходить через обратку, а холодная возвращаться сверху,то есть там где труба подачи. Монтажники по ходу наступили,а исправлять не хотят и теперь говорят, что и так работать будет. Работать то будет, но к чему мне градусник на обратке, если мне нужно температуру подачи знать. Насос на подаче установили. В системе 3 насоса и не на один не поставили фильтр. Байпас не поставили. В общем рекомендовали мне их как хороших специалистов, а вышло вот так вот.
  5. Заказал монтаж котла. Система отопления радиаторная с теплым полом. ТТ котел на 20 кВт. Дополнительно в следующем году запустим электрокотел . Его место монтажа слева. Установили четырех ходовой клапан. Над котлом насос направление потока на насосе к стене в которой подача и обратка. Спросил почему клапан с насосом на подаче. Мне ответили мол будет идти подмес горячей воды. Больше всего смутило, что вся эта музыка на подаче котла, а не обратке. Просил, учесть случай отключения электричества. https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=642576&stc=1&d=1544292281
×
×
  • Створити...