Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TMLepka

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача TMLepka

  1. Декорирование с помощью гипсовой лепнины в восточном стиле поможет подчеркнуть пространств, создать плавный и красивый переход между потолком и стеной. 3D панели помогут зрительно увеличить пространство и воссоздать атмосферу востока. Также, гипсовая лепнина отлично взаимодействует с различными видами красок, устойчива к перепад температуру и долговечна. Отдав предпочтение декору из гипсовой лепнины, вы точно будет довольны результатом. Компания Lepka предлагает вашему вниманию эксклюзивные элементы декора в восточном стиле выполнены по эскизам наших мастеров или под заказ. +38 044 337 30 03 (офис) +38 093 362 02 02 (без выходных). Почта: Кiev@lepka.biz, Сайт: lepka.biz , Магазин: shop.lepka.biz.
  2. Купить балясины в Киеве, доставка по Украине БЕСПЛАТНО! Материал балясин: полимербетон. Краска: полиуретановая по RAL. Гарантия: 7 лет, кроме механических повреждений. Монтаж балясин: уточняйте у консультанта по телефону. Отгрузка балясин, перил, столбов, тетивы: от 16 рабочих дней (сезонность).
  3. Требования: Умение устанавливать такие гипсовые изделия, как: Радиусные (криволейные) карнизы и молдинги; Потолочные розетки, кронштейны, фризы, колонны. капитель колонн; Пунктуальность и качественное исполнение ТЗ. Условия работы: Пн-пт с 9.00−18.00, с 13.00−14.00 перерыв; Официальное трудоустройство. Стажировка 1 неделя. Наличие своего инструмента для установки гипсовых изделий. Выгрузка и загрузка материалов на объекте, лесов. Заработная плата напрямую зависит от собеседования, но не меньше 15 000 гривен/месяц. Обязанности: Пунктуальность и качественное исполнение ТЗ; Выполнение объекта в сроки поставленные Компанией. Командировки в другие города, обговариваются напрямую с руководителем.
  4. Для того чтобы разнообразить ваш интерьер и создать изысканную атмосферу используйте гипсовый лепной декор, который является одним из самых применяемых материалов в создании интерьеров и фасадов. Гипсовая лепнина изготовлена из чистого экологического материала повышенной прочности, изделия просты в установке, декоративный материал предусмотрен для окрашивания в любой цвет. Благодаря гипсовой лепнине вы сделаете свой дом эксклюзивным оригинальным и необычным, и в то же время добавите помещению или фасаду благородства и сдержанности. Создавайте легко, просто и изысканно. По всем обращаться по тел.: +38 093 362 02 02 Вадим
  5. Изготовим и установим любые криволинейные элементы любой сложности из гипса (карнизы, молдинг, фриз и другие детали). Официальная страница: lepka.biz/masterskaya/gipsovaya-lepnina.html Интернет магазин: shop.lepka.biz/katalog_lepniny/ Viber +38 063 362 02 02 Телефон +38 044 337 30 03 Доставка и установка по Киеву и по всей территории Украины
  6. Меня зовут Николай, я предприниматель в городе Киев , изготавливаю изделия из гипса, стеклопластика, полимербетона по эскизам любой сложностей. На форум захожу для саморазвития и обмена опытом.
×
×
  • Створити...