Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белка85

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Белка85's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. У свекра такой диагноз так что сочуствую, операцию не делал. возможно и Вашу проблему можно решить безоперационно. Консультировались у нескольких урологов, напишу контакты в личку, принимал простамол и какой-то травяной препарат, несколько месяцев, еще предлаги БАД но мы отказались. Узи надо несколько раз сделать, чтобы в динамике наблюдать. Операции действительно подорожали . Удачи.
  2. Белка85

    Скидка на Blest?

    Покупала у них диван более 7 лет назад, с оформлением заказа были проблемы, а с качеством все отлично.
  3. У меня старшая сестра с осени пьет пангрол 25000, перешла на него с креона. Говорит в боку болей уже нет и пища переваривается нормально. Все-таки новые боле действенные, вот что значит современные технологии… Кстати, по сравнению с аналогами пангрол немного дешевле. Так как сестра пьет его постоянно, то покупает сразу большую упаковку – 50 капсул - так выгоднее.;)
  4. Если размазывает из шприца попробуйте, без иголки, естественно) Сначала в ложечку капаем сколько надо, потом в шприц набираем, голову ребенку обязательно на бочок и аккуратно выдавливаем все до последней капельки Мне так удобнее было. Можно до кормления попробовать давать, в инструкции об этом пишут.
  5. Все правильно квикс хорош когда густые сопли в носу стоят и отечность, то есть когда совсем разболелись, брызнешь - потом хорошо отсмаркивается. Мое внимание на это средство обратила детский лор. Брызгала по инструкци, малыш дышит после намного легче. Соплеотсос не всегда помагает. Выздоравливайте
  6. Мы от коликов купали в теплой ванночке с ромашкой, но это вечером, заметила что тепло помагает и расслабляет детей в этой ситуации, а так проверенными способами были эспумизан и газоотводные трубочки, это нам педиатр порекомендовал. Так и пережили.
  7. По критерию жесткости я за те которые с кокосом.
×
×
  • Створити...