Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

evgenya

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

evgenya's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Средства - в разумных пределах не ограничены. Дело в том, что в месте расположения люка не всегда есть электричество. Хотелось бы, чтобы люк легко закрывался и открывался без привязки к электричеству. Если такое возможно, давайте приступим. Замеряем, оценим и сделаем.
  2. Я не очень искушена в автомобильных амортизаторах... Потому и обратилась с вопросом, КТО мне сделает такой люк, чтобы он открывался одним пальцем... Если б я могла его сделать сама, то не писала бы здесь и деньги бы за работу не предлагала. Давайте по существу. Описание требуемого люка выше, кто может сделать такое, дайте свои контакты и начнем делать.
  3. evgenya

    Люк в подвал

    МНЕ НУЖЕН ТАКОЙ ЛЮК! 100х55см, нагрузка 100-150кг, открываться (откидываться) и закрываться должен одним пальцем. Дайте координаты, пожалуйста, с кем мне связаться, чтобы КОНКРЕТНО обговорить работы и цены. Приступаем - чем быстрее, тем быстрее. Оплата - нал. Евгения, 068-351-2081.
  4. evgenya

    Люк в подвал

    Ребята, любимые, где же фотки или описание конструкции люка? Вы тут что, дразнитесь? ;) Мы же тут, вроде, чтобы помогать друг другу? Как же проблему люка решать? Позарез нужно, чтоб он одним пальцем открывался! Помогите, пжалста!
  5. Нужен горизонтальный раздвижной люк. С нижнего этажа на верхний ведет лестница через проем в потолке. Соответственно, если спускаться с верхнего этажа в нижний, то проем в полу )) Перекрытие между этажами - железобетон, проем 100х55см. Нужно сделать люк, чтобы плотно закрывать этот проем: - прочный, чтобы по нему сверху можно было ходить взрослому человеку; - укрепленный и защищенный от несанкционированного вскрытия; - с простым и легким механизмом открытия/закрытия (ребенок одной рукой). Пробовали откидную крышку люка на петлях - очень тяжело поднимать... Вычеркнули... Ролеты легко раздвигаются, но ногами сверху не станешь... В общем, может, кто сталкивался с подобными изделиями или делает сам, откликнитесь. Позарез требуется! Работы оплачиваю. e-mail: evgenya-shark@ukr.net
  6. Забирай, если надо! Пластиковая бочка на 40л. Немного грязная снаружи, но внутри только вода была. Соломенский р-н. (068)351-20-81.
  7. Аренда бетономешалки посуточно. Бетономешалка MLZ-130 (Словения) - надежность и качество. Бак 130л, выход смеси 96л, питание 220В, мощность 600Вт, вес 53кг. - до 7 дней: 45 грн./сутки - с 8го дня: 35 грн./сутки - самовывоз (доставка возможна только при наличии свободного транспорта) г.Киев, Соломенский р-н, ул.Петра Радченка 21, база 35. тел. 8(093)956-12-76, e-mail: evgenya-shark@ukr.net
×
×
  • Створити...