Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

arhipoff

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача arhipoff

  1. Черкасская область, Чернобаевский р-н, с. Старый Коврай. В Черкассы выезжаю иногда (пару раз) в месяц. Присмотрюсь обязательно, только пока их не различаю (внешнетворное влияние города)
  2. Всё хочу... на самом деле, мы два месяца назад только переехали на землю и поэтому имеется только желание и пакетик семян цветов из Млиева друзья передали. Поэтому по возможности буду рад всему, одна радость почта работает, всё можно передавать и получать. Зато есть саженцы акации сорт не знаю, весна покажет, растут дикоросами. Ещё бы амброзии найти применение, весь участок в ней, тогда вообще б счастье наступило.
  3. Ведь как научно товарищ подошёл к вопросу о смерти, и даже выбор предоставил... поаплодируем товарищу.
  4. Невже якась потвора і тут набрехала? Відповідайте...
  5. Если не землёй обкопать, а зимой обкопать снегом на 30-50 см в высоту, это принесёт пользу.
  6. Здравствуйте, ваше предложение о семенах ещё в силе? Добавлено через 2 минуты Кто знает у амброзии есть чтото полезное?
  7. Кто знает если на пол сауны построить террасную доску, она во влаге сколько выдержит? Производитель rkles.ru обещает максимальную устойчивость такой доски от влаги, снега, дождя. Может кто то стелил в сауну или баню, и знает как служит материал, пишите.
  8. Так отож... Але не вмію, і приклада нема. І викладачі повтікали... на фронт та в еміграцію, ... що робити, сам не знаю, ганебне становище.
  9. Я все же решил с семени высадить сибирский, неделю назад десяток орешков в вазоны дома посадил, водой полил, сижу жду, пока только плесенью покрылись. Как проклюнутся отпишу;)
  10. А вы еще дарите улики, я с удовольствием приму. Хочу начать этой весной.
  11. Вот вы и многие другие говорят о газобетоне производимом с помощью извести, но тут я отыскал инфо о газобетоне изготовленном с гипсом, на страницах газеты roomia.ru. Это два разных минерала, у негашеной извести формула Ca(OH)₂, а у гипса CaSO4·2H2O. Меняя минералы мы получаем на выходе разный продукт. Так какой же из них является "правильным" газобетоном?
  12. Якобы труба. Пишут та одно, а как оно деле? Непонятно
  13. Хочу сделать лестничные перила из нержавейки, изогнуть трубу как на полотенцесушителях, диаметром 20мм, использовать для этого арбалетный трубогиб, на более серьезный тратиться не хочется, а с таким не сталкивался. Кто работал с таким инструментом от пишите как он в работе?
×
×
  • Створити...