Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

MamaSun

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

MamaSun's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Да наверное, тот о котором вы говорите. Так препарат не новый? Неужели такие сильные препараты и детям назначают? Про микро-таблетки не знаю что это такое?
  2. Врач назначил маме препарат Пангрол от панкреатита. Отзывов не очень много, но по словам мамы доктор говорит, что средство эффективное, хоть и новое. То что оно НОВОЕ меня смутило. Кто-нибудь о нем слышал?
  3. Спасибо, мы начали принимать, тоже около 3-х раз получается. Нам препарат подошел, жизнь как-то сразу начала налживаться) Только не особо нравится моему малюку принимать лекарства после кормления, отворачивается, половина размазывается)
  4. Вы не путайте, спрей (который в большом флаконе типа хьюмера для взрослых) и небольшие пластиковые флакончики (Квикс) В маленьких флаконах нет давления, и в квиксе например дозатор, т.е. лишнего не брызнете. Ну и хватит на дольше. И без особой необходимости я бы промывать не стала, но если насморк, дней 5-7 попользуетесь, я думаю все будет в порядке.
  5. Теплое на животик кладем. Начали массажики. Ну эспумизан нам уже доктор посоветовал. Воспринимаю это уже более спокойно чем первый раз, когда НАЧАЛОСЬ)) Спасибо всем за отзывы! Может просветите меня, эспумизан после кормления давать нужно постоянно? или если не плачет лучше не давать?
  6. Морская вода - очень хорошее проверенное средство от насмотрка)) Нам Квикс хорошо подходит. После него лучше сопли отходят. Можете на себе попробовать, если вдруг насморк случиться... мы все семьей им пользуемся. Детям совсем с малого возраста можно. В отличии от аэрозольных брызгалок, с ними нужно очень осторожно...
  7. А кто-то смотрел Озона "Новая подружка" так ждала это фильм ....
  8. Подскажите, опытные мамочки, как облегчит колики детенышу?Желательно самыми щадящими организм средствами. Заранее благодарю!
×
×
  • Створити...