Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Looc

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Looc

  1. Looc

    ФАЛЬШКАМИН!!!

    Фальш камина, а внутри электрокамин, так вы сделали? Мы всей семьей придумали задумку сделать фальш-камин к НГ, по этому принципу - fireplace.su/kak-sdelat-falsh-kamin-iz-penoplasta-svoimi-rukami.html может выложим тоже сюда куда-то) Правда будет совсем без огня, разве что свечочки)
  2. Интересно, а почему вы просто не закажите облицовку под свою топку? И такой вопрос - как она вам? И какова стоимость? А то, все что я смог найти это pech-kamin.ru/topki-nordpeis/topka-ni-22--nordpeis.html без ценника( И да, я бы выбрал бы кирпич) :D
  3. А в чем русскость? Мне не понятно немного) По мне, так обычный мангал, как здесь www.kamin-best.ru/info/article/stroitelstvo_barbekyu_s_plitoy/ в статье, похожая структура, кладка, причем не слово о русскости.
  4. Вы здорова начали) Все ваши работы понравились. Я как-то тоже думал о мебели самому. Но учитывая специфику моей работы, а т.е. мало свободного времени, меня хватило лишь на подобные полочки из поддонов, которые висят в гараже www.ok50.ru/upload/medialibrary/8d3/8d37b98a6d4e5ea811bff082abaebe56.jpg
  5. Ну если по офисам ходить то конечно :D Все коммерческие фирмы обязаны иметь лицензию на все, что у них установлено. А таким частникам, стоит не ходить по фирмам. А некоторые просто раз покупают винду лицензию и ходят её всем ставить. Добавлено через 2 минуты Я в ней тоже поучаствовал. На столько сырая, столько проблем, в общем отказался от десятки в целом. И мне как-то не очень нравится соглашения, на которое я согласился) Я сделал откат системы, когда начал виснут браузер. В итоге откат просто убил мою семерку, которая была раньше установлена, перед обновой до десятки. Мне пришлось полностью сносить систему( Остаюсь на 7, с меня хватит.
  6. Мне как-то приходилось быть в МСК не давно, так я там купил смартфон, который у нас на Украинском рынке вообще нет, а если есть то в каком-то региональном, малоизвестном магазине перекупщиков. В общем это Микромакс канвайс 2 aq 5001 сделано в Китая, а бренд Индия. Если честно, я вообще заметил, что в РФ цены ниже на смартфоны. Я сравнивал цены одних и тех же моделей и понимал экономию от 500-1500 грн. именно наших! Может дело не в стабильном курсе, но на тот момент рубль стоил 33 копейки. В общем за 7500 русских я купил смарт с 2 гигами оперативы и нулевым андроид 5, экран 5 дюймов. В целом, доволен. Особенно при том, что я купил именно эту модель в магазине по старой закупочной цене. На офф сайте уже ценник висел в 9000 рублей русских.
  7. Извините, знаю, темка не совсем новая, однако меня интересует вопрос об отопление камином второй этаж. Немного не понятно, по поводу ваших "турбин" :D Вы имели ввиду таких - www.kamin-best.ru/upload/iblock/ec6/ec6396dd1c8e8302a5628b434090e486.jpg ? Еще как-то на глаза попадалась сендвич труба (если я её правильно назвал) она как бы двухслойная, и между ними, что-то вроде решеточки или ваты специальной. Они тоже работает на теплоотдачу?
  8. Здесь металлическое кресло, вообще не к месту :D Сам бы хотел себе деревянный домик, обязательно с таким интерьером как выше на фото и с такой раковиной.
×
×
  • Створити...