Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

adbar

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача adbar

  1. будку с тюнингом сложнее будет продать :D
  2. Скорее всего он кредитный. Схема есть такая
  3. Цена 4200 грн. Состояние - бодрое. Самовывоз. Замок в подарок. (о67)321-оо76, (о66)985-7577 Сергей.
  4. Это ОООчень страшный ответ и ясности точно не добавил Пора уже делать уникальное предложение для всех.
  5. Вариант №2 наш. Матраc - БОМБА!!! Спасибо огромное от меня и три спасибо от моей жены!!! Отличное качество по очень приятной цене! P.S. Любите себя и своих близких, время сна 1/3 всей нашей жизни. Комфортный сон - залог здоровья!
  6. В ваших интересах продать участок и значит собрать все справки. У покупателя свои нюансы (регистрация в БТИ, возможны взносы в дачный кооператив и т.д.). Учтите что у справок имеется срок годности если за 3 месяца не оформите продажу, будете собирать их заново.
  7. 2 gawin Пришло время и нам поменять матрас. Нужен размер 205Х160Х>16, наш вес 100+60, хочется хороший жесткий ортопедический матрас по хорошей цене. Жду ваших предложений. Спасибо.
  8. Укажите место на карте или расстояние до "Полигона" в метрах. Цены на "блага" которые "рядом" (газ, свет)?
  9. Если будет возможность (надуться еще люди на овражный песок в Лебедивке), взял бы себе 3 машины. Спасибо.
  10. В объявлении надо указать - показываю ночью, с собой иметь машину, деньги и лопату. P.S. Кидайте телефоны в личку, я сам вас найду. А если серьезно, в Лебедивке есть достойные места.
  11. Животные могут повести себя как угодно и непредсказуемо. От столкновения с ними никто не застрахован. Любой автомобилист не раз давил лягушку, мышку и птичку. Более крупные животные попадают под колеса реже и в основном в темное время суток. Предотвратить столкновение с котом или собакой (которые находяться у дороги) можно подав резкий автомобильный сигнал (обычно они замирают и не кидаються на перерез). Резкое торможение или маневр к ничему хорошему не приведет. Спокойных ВСЕМ дорог.
  12. adbar

    Продам диких свиней

    Озвучили цену на "ОХОТУ": 3500 грн. до 100 кг. 4000 грн. больше 100 разделка 100 грн.
  13. Ох, и не мало берёт охрана. Видать с автотиками, собаками и в брониках на вышках сосны с осетровыми озерами стерегутЬ ;)
  14. Был на участке 4.04.10, из минусов: 1). близость с кладбищем 100-150 м. (с участка видно) 2). соседская газовая труба по участку (частями участок брать не имеет смысла). 3). в земле много стекла (при советах были колхозные теплицы) 4). дорога по периметру Думайте, я пасс.
×
×
  • Створити...