Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Yevgenfree

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Yevgenfree's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Строитель сказал, что столб не несет никакой нагрузки, подпорка зашьется лицевой доской.
  2. Ну а как правильно нужно сделать для компенсации коротких столбов? если подставить кубышку с таким сечением как у столба, то будет нормально?
  3. Прошу помочь советом! Строители делают веранду и поставили столбы (на фото) - говорят это нормально. А мне кажется, что когда половина столба висит в воздухе, а половина лежит на террасной доске, подпертой обрезком доски, то оно как то не надежно.
  4. Может я упустил, но какой перечень документов необходим для подачи заявки на подключение. Есть участок, но нет стройпаспорта (в процессе), или без дозволу на строительство не подключат?
  5. Уважаемый Дмитрий! Есть такой проект dom4m.com.ua/proekt-dvuhetagnogo-doma-s-dopolnitelnymi-spalnjami/ но хочется с цокольным этажом и отдельным приямком для входа, а также уровнять стену первого и цокольного этажа со стеной на втором этаже ( ну чтобы была прямая стена). Имея готовый проект с сайта, сложно ли сделать расчеты и допроектировать согласно вышеперечисленного. На фирме говорят что это индивидуальный проект и требуют 120грн/м2. Есть ли возможность уменьшить стоимость ? С Уважением Евгений.
×
×
  • Створити...