Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tanya_b

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

tanya_b's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. у нас по электрике один тариф это кооператив
  2. пока не знаем нас настраивают на 50 000 грн
  3. Доброго времени суток! Построили дом из газобетона толщина стен 300 плотность 500. Два этажа в 125 кв.м. по двум этажам разведен теплый пол и в центре дома турбо камин с воздуховодами на 4 комнаты(две в низу одна зал где он и стоит+спальня за стенкой и две спальни на втором этаже). есть электричество три фазы с одним тарифом по 0.8 за квт и газ по улице. Вот возник вопрос чем отопить дом газ завести в дом и отапливать газом или сделать тепловой насос и отапливать электрикой ???? Подскажите может кто сталкивался СПАСИБО!
  4. Здравствуйте Иван, подскажите какая сейчас стоимость участков в Солнечном-2, и какие там подводные камни? Слышали что там грунтовые воды близко…может еще что...
  5. Уважаемый Иван! Проконсультируйте, пожалуйста. Мы рассматриваем возможность приобретения участка в Белогородке (соток 5) с целью постройки маленького дома. Возможно, ли найти участок с газом, светом и прочим, либо в самом селе либо в садовых кооперативах? Возможно кто-то хочет разделить большой участок и нужен сосед )) В целом ищем максимально удобный вариант для быстрой стройки и заселения с приятной ценой ))). Если вдруг будут такие варианты – напишите, пожалуйста. Спасибо.
  6. Рассматриваю участки ближе к житомирской трассе, с максимально удобной развязкой и дорогой. Никаких огородов и садов не планирую разводить, по-этому хотелось бы участок в районе 5-ти соток (со всеми документами разумеется). Желательно, чтоб это был кооператив (старый), со светом и газом, чтоб не везти его бог знает откуда. Участки в голом поле без коммуникаций не рассматриваю. В общем максимально удобный вариант для быстрой стройки и заселения с приятной ценой )))) Если у вас имеются такие варианты то присылайте буду очень признательна.
  7. А разделить его никак нельзя? Нужно только 5 соток (((
  8. Еще продаете? и по какой цене? Хотелось бы приобрести участок в сузирье, но 12 соток оч много, а можно 6 или может 5? Если кто продает - пишите!!!!
×
×
  • Створити...