Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dr_Bober

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dr_Bober

  1. Тааак!!! 4-ки ни у кого нету! Тогда может есть у кого Дом в рододендронах 5?
  2. Зимой, для того чтобы выехать из гаража, надо будет расчищать не только тот снег, который нападал, но и тот, который сполз с обеих крыш.
  3. Немає на першому поверсі навіть невеличкої кімнати! Не дай Бог постарієте :sad: чи приїдуть у гості батьки... Не легко буде по сходах ходити...
  4. Спасибо за предложение! Но, к сожалению, не подходят.
  5. Растения такие есть ru.wikipedia.org/wiki/i/Рододендрон
  6. "Чудернацьке" слово "дом" или "рододендрон"?
  7. Может кто построился и проект пылится без дела... Предложения в личку!
  8. Я вижу свет в конце тунеля! Дом в рододендронах 5 наверное больше всех подходит моим запросам. Жильцов то планируется от силы 5! Значит я с женой - 1 комната. Мелкие (1 или 2) - 1 (2) комнаты. Мама - 1 комната (первый этаж). Для гостей - 1 комната. Итого: 4 (5) комнаты. Гараж планируюю расширить хоть на метр! Сответственно размер комнаты над ним увеличится! (И кладовка больше будет ) Разделения между кухней-столовой-гостинной по прежнему нет А как Вы вышли из этой ситуации?
  9. Для постоянного. Насчет минусов - согласен. Особенно о жилой комнате на первом этаже. Ну из поротерма я и не собирался строить... У Архона есть похожий проект "Дом под катальпой" www.archon.com.ua/proekt_doma/KATALPA/m45befc48d9f2b Что Вы можете сказать о нем?
  10. Вы работали с полным проектом от Архона или только взяли за основу материалы с сайта?
  11. Всем привет! Понравился этот проект! www.archon.com.ua/proekt_doma/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_%D0%BA%D0%B0%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC/m3f0189cacbfe2 Кто-нибудь строился/строится/будет строиться по нему? Интересует сам проект (как говорится "для ознакомления" ) и реальный опыт!
×
×
  • Створити...