Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mironline

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mironline

  1. Итрнет-магазин Toplamp есть все от кабеля и автомата до выключателя и люстры, обращайтесь, скидки предоставляются каждому.
  2. Вчера топил камин (топка метал) около 14 часов, и задал себе вопрос: - а есть рекомендации на тему сколько по времени можно топить камин с металлической топкой?
  3. Качество проявляется везде и во всем, это и "сопли" и "потеки" после покраски, ржавчина на металлических элементах светильника или сколы, выгорающие со временем плафоны и тд...
  4. Когда-то я тоже столкнулся с проблемой дымоходной трубы в 150мм, топки под этот диаметр очень маленькие у всех производителей, и на моей площади стены маленькая топка совсем бы потерялась, не пропорционально все выходило. Нашел польскую фирму Kratki, и купил топку широкую но не глубокую и под 150й дымоход, Kratki Jas 7 кВт - ширина 67,6см. глубина 34,6см. много дров не наложишь, но как показала практика и не нужно, помещение 60м2 вполне хорошо прогревается, даже вот этой зимой, я отключил 1й этаж отопление, и протапливаю каждый вечер камин, вполне хватает.
  5. Не стоит сравнивать Mantra и Nowodvorski в качестве, это разные вещи, в дизайне возможно что-то пересекается из общего каталога, но не более. Добавлено через 5 минут Думаю что Вы ошибаетесь по поводу того что Eglo и Massive - это Китай, Eglo - Австрия, склады находятся в Киеве и Венгрии, Massive - это Philips. Это европейские бренды, и к тому же замечу что на свои светодиодные светильники и лампы они дают гарантию 5 лет! Даже Польский Novodvorski не может такого себе позволить.
  6. Пользуюсь камином почти каждый день, пока морозы на улице, но и в голову не приходило что-то жарить в нем, для этого на улице есть мангал/беседка и тп удобства.
  7. Добрый день, если говорить о бренде "Mantra" то нужно сказать что это Испания, а это и качество и стиль и дизайн, а модель которую Вы выбрали тоже специфическая, тоесть она должна быть в дизайне "непростого" ремонта и явно в комплекте с светильниками той же серии, иначе он один "ни к селу ни к городу", с такого типа светильниками работают дизайнеры, которые явно прорисовывают конкретный стиль, дизайн помещения где каждая деталь пересекается с другой, а если Вы уже потратились на дизайнера, то экономить на элементах дизайна глупо. Это далеко не классическая люстра, которую можно подобрать аналогом подешевле.
  8. Добрый день, очень большой выставочный зал светильников и люстр Maytoni, Freya, Artglass в Киеве, ул. Большая окружная 18, на первом этаже салона мебели "Венеция" это выставочный зал официального представителя этих брендов в Украине, там можно увидеть и купить отличный вариант люстры для лома и не только + заказать доставку, сборку и установку любой люстры, тоесть приедут и установят сразу. Цена такая -же как и в интернет-магазине + еще и скидку можно получить. mironline.com.ua/market/svetilniki/svetilniki_maytoni/
  9. Вашему вниманию, розетки и выключатели компании Legrand, серия Celiane mironline.com.ua/market/rozetki_i_vyklyuchateli/legrand_celiane/ предоставляем скидки, Наилучшие цены!
  10. ...да построили себе проблемку..., я так понимаю изначально проект отсутствовал... Думаю нужна проектная организация, или какойто архитектор, чтобы изучили конструкцию и дали разумный совет как и из какого материала конструировать перекрытие, согласно норм и расчетов.
×
×
  • Створити...