Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mebelzhik

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mebelzhik

  1. Главное что бы высота шага была не более 180 мм. В идеале 170-175мм. А с площадками или забежными ступенями решать Вам.
  2. mebelzhik

    Ширина ступени

    пока не приклеили ступени, уменьшить их не составит труда. можете прямо сказать, уменьшите все ступени до одного размера, то ли подрезкой то ли фуговкой.
  3. Я так понял Вы спрашиваете высоту шага? Если да, то напишите высоту от чистового пола первого этажа до чистового пола второго этажа
  4. Можно фото лестницы снизу? можно видео, как Вы идете по лестнице, и понять характер шума. Между металлом и ступенями есть звуко изоляция?
  5. У столяра, есть проверенный сварщик. Каркас варится на отлично.
  6. если под ключ, с ограждениями из дерева. средний ценник 47000 грн. регион Киев.
  7. Странно что мастер убеждает на GTV. я предложил бы в целях экономии при ограниченном бюджете блюм с доводом неполного выдвижения 7см, при 45-50см это не существенно. цена -50%. Из опыта эксплуатации. сталь у блюма качественная и толстая. маленький ребенок просто уничтожал шухляды на блюме. все работает без изменений по прежнему. (позволял ребенку играть шухлядами чисто из любопытства, было интересно убьет или нет.)
  8. порода орех, похожа очень. а найти можно, просто поищите.
  9. Собственный столярный цех. звоните.
  10. не разбирать, не шлифовать, можно освежить лаком и НЕ замечать выразительных плям не разбирая, сложно вышлифовывать углы. отсюда вывод, быстрей, дешевле, качественней разобрать. (место найдете, а вот то что лень, это заметно) Шлифовка обязательна. стартуйте от 120 зерна в ручную(машинкой можно дырок в шпоне наделать без навыков). Главное в первую очередь подготовьте к покраске черновую сторону, руку набьете. Про ЛКМ. для ручной покраски я рекомендовал бы масло воски. по опыту, ОСМО хорошие, у них есть тонировки. наносятся втиранием.( несложно) Тонкий слой лака положить в ручную, не реально как по мне. Из лаков я брал бы водные, слоя 3 и будет норм. Если будете тонировать, то тонировка должна быть на нитро основе или водной. (из опыта, тонирую herlac lutophen, а с веху рилак водный, хотя производтель не важен) P.S. когда проделаете всю работу, будет Вам ответ по поводу дешевых мастерских
  11. Добрый день, на фото без техники, не хватает полочки куда будетете устанавливать духовку. На ящик выдвижной духовка не ставится.
  12. mebelzhik

    Заказ Кухни

    Тут мне кажется все просто, зачем тратить свое время за копейки, притом "головняка" больше. Цену ломят, потому что знают что их ждет впереди. А кого расстраивают цены крутит сам. кстати ничего сложного
  13. Мастер берет основные деньги не за деталировку и присадку, а за сборку, установку и настройку, за мелочи, за гарантию. На все это надо время, инструмент и ровные руки. P. S. хорошо если все точно будет порезано и все отверстия совпадут.
  14. по поводу зазоров, посмотрите в гостах, да и в интернете есть нормы... 4 мм между фасадами, кажутся большой щелью. сейчас уже люди с опытом 3 мм делают для меж фасадного расстояния.
  15. для общего образования, гугл есть на такие элементарные вещи.
  16. Почему сразу увеличение стоимости на 75%? кто это придумал? кто Вас так напугал. Сейчас такая стоимость на искусственные материалы, что натуральные материалы выравниваются в цене, или разница не значительная. Мы делаем полностью деревянную мебель, даже шухляды делаем из дерева.
  17. mebelzhik

    Заказ Кухни

    Почему не берете в сравнение срощенный щит? тогда что Вы имеете введу когда говорите из натурального дерева, я про каркасы для мебели ( вот шкаф к примеру?) Добавлено через 17 минут Прежде чем думать о Е0 задумайтесь над тем, почему производители вообще используют формальдегидную смолу. Упрощу жизнь, производители ДСП использую формальдегидную смолу, поскольку она дает необходимый коэффициент прочности готовому продукту. Лист пол беды, вот готовое изделие 100% не будет Е0.
  18. В салоне тоже люди, которые могут ошибаться, но учтите тот факт, что в салоне делают люди сидящие на зарплате в лучшем случае проценте в чем я сильно сомневаюсь. я намекаю что у людей нет особой мотивации. Если Вы возьмете частного мастера, у которого мотивации выше крыши (деньги на жизнь или семья), то Ваша кухня будет откалибрована по всем гостам и вашим пожеланиям, притом без сдирания 100 грн за каждое телодвижение.
  19. К примеру у Вас Х денег на кухню, вы дали задачу нескольким мастерам и фирмам просчитать стоимость кухни с установкой и доставкой. Но всем одни и те же ТЗ. получили ответ, разные суммы. и выбираете уже по критерию качества и надежности. Но когда Вы влазите в формирование стоимости это уже другое, Вы уже не заказчик а инспекция. P. S. Как по мне каждый уважающий себя мастер откажет Вам. Добавлено через 2 минуты По поводу творить, когда Вы влазите в процесс, даже формирования стоимости, уже идет внутреннее сопротивление у мастера. это отражается на результате.
  20. Если из дерева можете обращаться ко мне, дешевле чем на мебельных технологиях. Из дерева будет все даже филенки. Порода на выбор. Добавлено через 2 минуты Вы найдете по дешевле, тот кто Вам сделает Вашу мебель за ту сумму которую Вы хотите, и на Ваших условиях.... вопрос останется не кинут ли Вас? и какого качества будет эта мебель, когда вы ее получите? P.S. Лично я не работаю с людьми, которые лезут за прилавок. приятней работать да и работа получается лучше, когда тебе дают свободу творить.
  21. Краска прослужит не меньше, второе краска как уже говорили поддается реставрации, а пленку придется полностью переделывать. От механических повреждений конечно пленка лучше защищает. В целом это зависит от аккуратности использования. Почему берут крашеный фасад, Вы его можете покрасить в любой цвет, вы можете придать краске разные эффекты, можно покрасить фасад 3Д. При помощи крашенных фасадов можно реализовать массу дизайнерских решений. Все это выглядит шикарно и дорого. Пленочный фасад, это недорогие фасады.
  22. Цена будет за гнутый фасад, размер любой
×
×
  • Створити...