Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AK78

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AK78

  1. я уже пакет с новой почты не вижу, а печки вижу как сделать не знаю
  2. Подскажите, в межкомнатную дверь хотим врезать замок тм "Новый стиль" арт ns 410B-CP и не можем повернуть язычек на другую сторону. Как ?
  3. а кто делал , можно контакты в личку ?
  4. Площадь квартиры 30 кв.м. Сейчас содрали старую гипсолитовую стяжку до плиты перекрытия. Дом панельный. Вопрос какую стяжку делать , обычную мокрую или полусухую ? После, на стяжку будут крепить профили для гипсокартона.
  5. Нужен электрик для замены всей проводки в 1-к квартире.
  6. Мучает меня такой вопрос. Необходимо ли ремонтировать межпанельные швы перед наружным утеплением стен пенопластом ? Дом панельный, 9-й этаж ( последний).
  7. Мы стены не ломаем, проемы не делаем, какую перепланировку необходимо будет узаконить ? Труба газовая с заглушкой остается на своем месте.
  8. Кухни не будет вообще в этой квартире, т.е. ничего не переносим. У нас 2 однокомнатных квартиры с общим тамбуром.
  9. Планируем из кухни сделать маленькую спальню. Панельный дом , 9 -й этаж ( последний) , на газовой трубе установлена заглушка. Достаточно ли для безопасности только заглушки или надо на восьмом этаже перекрыть газ для нас. ? Как вообще отнесутся газовщики к тому что вместо кухни будет жилая комната ? Газовая труба будет зашита в короб из гипсокартона с доступом в любое время.
×
×
  • Створити...