Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стартех

Пользователи
  • Публікації

    152
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Одесса
  • Пол
    Мужской

Стартех's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

19

Репутація

  1. Стартех

    Ищу строителей

    Нужно всё! И нарезка и обработка и монтаж.
  2. Стартех

    Ищу строителей

    А кто-то занимается у нас перголами? Может есть какой-то столярный цех с такой специализацией?
  3. Я договорился на пол по 9 дол. за м.кв. и мозаика по 20 дол.
  4. А у меня есть в продаже б/у бетономешалка. Китайская на 120 л., 220 В. В рабочем состоянии.
  5. Коаксиал и верно имеет слабый уклон к котлу. Явно не 3 градуса. Так смонтировал сантехник. Труба фирменная, внутри проходит пластиковая труба, как канализационная. Но она и собирается, как канализация: одна вставляется в широкий раструб другой. А наружная металлическая, как-то просто соединяется через хомуты и даже с хорошим уклоном мне кажется утечка не исключена. Понятно, что уклон будет переделываться весной, когда котёл не будет работать. А что с наружной трубой делать? Хомуты сажать на силикон?
  6. Доброго вечера. Есть конденсационный котёл Vaillant ecoTec plus VU INT 306/5-5. Как устроен в нём отвод конденсата из аппарата и системы дымоходов через встроенный сифон? Дело в том, что в тех. документации на котёл пишут, что монтировать дымоход надо с уклоном в 3 град. в сторону котла. И теперь при минусе за бортом на оконечнике дымохода висит сосулька, которая подтаивает и стекает по трубе в котёл. Труба в помещении составная из двух элементов и на стыке происходит утечка, конденсат капает прямо на пол. На других котлах труба монтируется с уклоном в 3-10 град. в сторону от котла и там конденсат стекает на улицу, что вполне понятно. Что думают гуру-сантехники?
  7. Вроде бы по-русски написал: Шо ви прицепились к этой шине. Это была просто забаганка! Ну не хотите цену назвать, так не пишите как вам тяжело! Но как вы продаёте своё чудо, не понимаю.
  8. Я и не ожидал увидеть в вашем варианте сигналки наличие еBUS! Я заинтересован купить GSM сигналку такого типа как у вас, но если бы она "подружилась" бы с шинной модульной системой управления отоплением, то было бы вдвойне замечательно. Но хотя бы цену назовите варианта для 9 проводных датчиков движения, 2 проводных датчиков утечки газа и дыма и 4 беспроводных герконов. В вашем посте как-то мелькнуло, что не может быть совмещённого варианта клавиатуры и брелков, или или. Я правильно понял? Существует в природе вызывной экран для домофона и он же клава для сигналки? Неужели придётся монтировать два экрана для этих устройств?
  9. Апну темку! Интересует базовый вариант сигналки с термоконтролем. Только у меня котёл управляется по шине е-bus с центрального пульта, который контролирует гелиосистему. В основном уже проложены провода под датчики.
  10. Кто-то юзает или устанавливал? Slinex SL-10IP Насколько я понял, если нет интернета, то сабж работает, как обычный домофон. А при взаимодействии с инетом превращается в IP-домофон?
  11. yaquelin, цены будут меняться в зависимости от объёмов работ. Так, что больше конкретики!
  12. Стартех

    временный забор

    Могу то же предложить НО! - шифер (б/у).
  13. Стартех

    временный забор

    Рыська, а какая длина и высота временного забора желательна?
  14. Ну, шо? Нужна ещё эта глина? А то завтра КАМАЗ вывезут в неизвестном направлении.
  15. Я описал свой опыт. В чём проблема? Или здесь принято только дифирамбы выкладывать?
×
×
  • Створити...